Валерий Герасимов

Что нужно сделать для того,чтобы обнять человека,находящегося от вас на расстоянии 40 000 километров???

−20
Ответы · страница 2
Дали Кидралина

Посмотреть на небо и представить что где-то там далеко твой человек тоже смотрит на него))

Валерий Герасимов

Здорово!!!...Хотя,твой человек находится гораздо ближе,чем это кажется..

Галина Коровина

Написать ему об этом, такими тёплыми словами, чтобы он почувствовал Ваши руки и дыхание.

Валерий Герасимов

Можно проще

Валерий Герасимов

Просто повернуться и обнять тёплыми руками..

Галина Коровина

А как же расстояние?

Валерий Герасимов

Это в одну сторону.. А в другую - полметра..

Галина Коровина

Ну если так, то конечно лучше тёплыми руками нежно обнять.

Виталий Рогов

Если вы на экваторе - повернитесь и обнимите, если уже на Колыме - обнимайте многократно.

Валерий Герасимов

Браво!!!

Галымжан Шартаков

Это где, в открытом космосе что ли? ))) На земле вроде нет такого расстояния по прямой...

Валерий Герасимов

А куда ты придёшь,если пройдёшь по прямой 40 000км???..Как ты считаешь???

Галымжан Шартаков

Только если на экваторе. Тогда нужно лишь протянуть руки и обнять - он рядом))

Валерий Герасимов

Ну вот!!!!...А говоришь - нету....

Любовь Вотинцева

НИ чего не надо делать просто душой о нём подумайте как вы его любите и всё нормально!

Валерий Герасимов

Но, сделать одно движение все же придётся...

Надежда Лапочка

мысль материальна....ОБНИМАЙТЕ и посылайте за 40 000 км, однозначно почувствует🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Можно просто назад обернуться..

Валерий Герасимов

40 000км - это длина окружности Земли... Человек находится у вас за спиной..

Oleg Mazroff

Если вы имеете ввиду длину экватора Земли-нужно просто протянуть к человеку руки )))

Марина Калинина

закройте глаза и представьте, а тот человек пусть сделает в это время то же самое....

Валерий Герасимов

Нужно просто повернуться друг к другу лицом.. И обняться!!!

Людмила Ломаева

помыслить, помедитировать и увеличить свои руки на тот край Земли! И обнимите его))

Валерий Герасимов

Просто простите его и повернитесь к нему лицом!!!!

Валерий Герасимов

Такова действительность....Пока вы смотрите друг другу в глаза - вы рядом...Стоит только поссориться и повернуться друг к другу спиной - всё!!!!...Между вами весь земной шар,40 000 километров....

Людмила Ломаева

ну это отношения.... людские, можно быть рядом но далеко, а можно быть далеко но ближе этого человека нет ничего ближе.

Иван Дудакалов

позвонить ему по видеосвязи по ватсапу и обнять через экран телефона или планшета

Валерий Герасимов

Можно просто обернуться и обнять..

**Юля**

Надо просто о любви ей написать... да и смайлики такие ей послать... 🤗 🎆 🥰 🎆 🤗 ))

Валерий Герасимов

Можно поступить проще...

**Юля**

Хочу теперь я про простое обнимание узнать... чтобы легче на твои же мне вопросы отвечать...)))

Валерий Герасимов

Нужно просто повернуться к нему лицом..

**Юля**

Вот повернулась... улыбнулась... 🖼

Валерий Герасимов

Само очарованье!!!

Виктор Дубилей

Окружность Земли . Если на экваторе обнимите себя . А в других случаях на считать

Валерий Герасимов

Суть верная!!!.

Виктор Дубилей

Это просто .

Людмила Долгих

С помощью телефона. скажите так.чтобы человек почувствовал Ваши нежные обьятия.

Валерий Герасимов

А не проще просто повернуться к нему лицом???

Искорка.

Преодолеть остающиеся 75 км в обратную сторону. Если конечно дело на экваторе

Елена

Ой для бешеной собаки 1000км ее круг а 40 и подавно! Сяду и приеду нежданчиком😉

Валерий Герасимов

А если попробовать просто оглянуться назад???

Елена

Оглядки слишком дорого стоят.

Сергей Фролов

развернуться. Только нахера кого-то обнимать? на..й эти телячьи нежности???

Валерий Герасимов

Ну, может и правда...

Изя Поцман

Если стоите на экваторе - то стоит просто обернуться на 180 - и обнять....

Валерий Герасимов

Браво!!!

Ир
Ирина

Совершить определенные действия, хотя бы приехать к этому человеку

Валерий Герасимов

Ехать не надо...

Ир
Ирина

Значит Вы уже и так знаете как, можно просто написать:" Обнимаю тебя"

Валерий Герасимов

Надо просто повернуться к нему лицом

Ольга

А ничего делать не надо...человек сам почувствует силу притяжения😌

Валерий Герасимов

Верно!!!..Тем более,что он у вас за спиной находится....

Ольга

😌🍊🍹🍹

Александр, Н. Новгород

Вот, лучше Ольги уже трудно ответить...

Викентий Ви

Так получается что человек почти рядом с вами, просто обнимите его