Случайный Свидетель.

Если не будет сколько конфет сколько сейчас, то выборы в сентябре пройдут по другому сценарию?Это же тоже как наркота.Затуманивает мозг.Появляется иллюзия благополучия.Не важно они из чего.Главное сладкие,пахнут...🤔😁

Ответы
Кто Его Знает

Песня у Шнура-Выборы выборы -кандидаты....

Случайный Свидетель.

ну и что..скажут..хотели капитализм..вот вам

Кто Его Знает

Да мне все равно что воны скажуть!Брехать не мешки ворочать!Нас спрашивали хотим ли мы сохранить СССР!И ШО?А вот вопроса на реф я что то про капитасрализьм не слыхал!

Случайный Свидетель.

спрашивали..все хотели в ссср.Однако не все республики..и поехало..

Кто Его Знает

Не все эт прибалтосы?Ну и отпустили бы их в границах до вхожденияДа с тем с чем пришли!Пусть бы сверкали голым задом на всеобщее обозрение!Ельцин все это замутил!И уходя подложил России свинью.

Sonik In The Фингерс

Получи конфетку маняк и соси, радуйся

Светлана Филюкова

не забудьте, про парабеллум!!!

Светлана Филюкова

Оёй какая красота, я его сфотаю,

Светлана Филюкова

НЕ ВМЕЩАЕТСЯ В КАМЕРУ,🤷‍♀️🤔

Татьяна *

Сам-то понял, что написал?

Случайный Свидетель.

все поняли.. а вы одна нет!

Татьяна *

Ну да, куда уж мне

Rima Kravcenko

вот и выборы дают выбор

Случайный Свидетель.

да..и так будет пока в индонезии или малазии не произойдёт очень мощного землетрясения или ещё чего

Случайный Свидетель.

ну всё из пальмы.. вагонами нам отправляют..Из него всё

Случайный Свидетель.

так же как в колбасе🤣

Прихадите К Нам На Сеновал

главное чтоб не воняли

Са
Самосвета

ГлЫбокомыслие....🤔