Вя
Вячеслав

Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное "что скажут люди. "Люди" не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие!?

Теодор Драйзер

Ответы
Светлана

между мной и моим желанием стоит гораздо более серьёзная преграда, чем мнение абсолютно безразличных мне людей...

Настя Романова

и что ,когда начнешь сам говорить или ты и думаешь цитатами

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Я эту ступень уже давно перешагнула. Мне это не грозит.

Юлия Логинова

Теодор-наш человек!Давно уже живу сего помощью))

~ Emya ~

Верно. Главное,чего хочешь ты,а не кто-то.