Иляна

Женатые мужчины, а вы женам тоже комплименты говорите?

Ответы · страница 2
Марина Садыкова

Если бы он их не умел делать то скорее всего не женился бы. Пусть делает!

Сергей Чирков

Это Вы точно подметили. Не только не говорим, но еще и постоянно ругаем.

Иляна

👍

Дмитрий Липендин

здесь уже больше хвалить нужно, - да ты моя умница, золото, пчелка итд))

Иляна

сказочник........😉

Иляна

😜

Андрей Мещеряков

а какже, правда они не всегда реагируют с симпатией, думают я льстец

Иляна

🤔

As
Asman

Обойдется еще не хватало пиво с четком и чипсами вовремя не доносит

Rasul Musajev

У нас только наличка работает, а пустые слова никому не интересны

Иляна

Наличка ..устарела. картты это да !

Rasul Musajev

Там где я живу, картой можно только в банк и сходит в туалет

Emmanuil Christov

Комплимен - это способ ПОДКАТА... С женами, эта штука не работает...

Elena.....

Конечно. Они же лицемирв. Готовы на все, когда им чего то хочется.

Иляна

герои любовники

Ольга Olga

Есть и такие.... и любовницу любят и про жену не забывают...🙃

Иляна

😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё значит "тоже"?))))) Я за справедливость, я их никому не говорю))))

Иляна

ДА НЕ ШО БРИЛИАНТОВЫЙ

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У ты!!! И вот сразу и приворожила!!!!!)))))

Иляна

💋

Иляна

👏

Николай Задора

А как же! Женщина без комплимента, вянет как цветок без воды!

Иляна

🤫

Aleksander Jakovlev

Конечно! Видел я тех бедолаг,которые забывали это делать )))

Иляна

))))))))

Sergo Sutidze

мне столько лет что некому комплименты говорит кроме жени

Иляна

👍

Oleg Simanov

ага.... как ты сегодня красиво халатик заправила в трико.....

Иляна

ТЫ ЯВНО СПИШЬ? ХАЛАТОВ НЕ НОСИЛА С ДЕТСТВА

Иляна

💋

Ольга

Почитала ответы,какие тут у нас мужчины то все хорошие😁

Иляна

😂

Анатолий

Конечно,жена тоже человек-дорогая,как вы потолстели)))...

Иляна

садите на диету

Анатолий

Ну зачем нам диета? Мучить себя?Возраст уже не тот.

Дмитрий Егоров

Я сам не женат, но мои друзья любят и уважают своих жон.)

Иляна

👍

Дмитрий Иванов

Если бы была то говорил конечно,иначе зачем тогда она

Иляна

тоже верно

Владимир Перевозчиков

иногда ...а то привыкнет, а привычное не интересно...😊

Иляна

🤫

Просто Человек

Где? В Спрашке? Конечно говорим. Чужим Жёнам. 🙂

Иляна

👍