Наталья Петрова

Если Вам покажут фак, Вы обидитесь или рассердитесь?))

Ответы
Санбай Манибай

Мне нравится лишь эта песня! Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал

Вот она бежит
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...

Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это очень распространено у автомобилистов на дорогах. Больше нигде не встречал. В моем кругу просто нет людей с такими замашками.

Наталья Петрова

Хорошо 👍

Павел

Как-то не приходилось сталкиваться с подобным. Да рассмеюсь, скорее. Фи, фак. Ну, по настроению может и в репу дам)))

Евгений Кутумов

Лучше будет для тебя, если ты будешь всем показывать свою скромность, воспитанность, и хотя бы не много ума.

Наталья Петрова

"Не учите меня жить. Лучше помогите материально")))

Евгений Кутумов

Боюсь что это не поможет. Не в коня корм.

Наталья Петрова

Ну и злой же Вы.) Хорошего Вам дня!🌞

Ма
Машынька

Эго.. эго.. вечный генератор драм... И только осознанность способна поставить этту сушку на место)))

Николай Маурин

Скорее всего, он просто не хочет, чтобы вы обиделись, но и просьбу вашу выполнять тоже не хочет. ...

Наталья Петрова

Понятно

Ирина Карпова

скажу спасибо- маршрут построен. и не надо потом обижаться что вернулась довольная и счастливая

Ирина Карпова

гербарий дарить необязательно и в личку бегать тоже - там ничего интиресного

♪♪
♪♪♪♪♪

Пусть хоть в монитор плюнут. Кстати, могу фото увеличить, чтоб не промахнулись...

Одинокая Сволочь

да хоть задницу пусть показывают... плевать на подобные дикости я хотел...

Наталья Петрова

И правильно)

Николай Ушаков

Покручу пальцем у виска! Уйду пренебрегая человеком с презрением к нему!

Балбес Бывалов

Попрошу показать женский половой орган, чужой фак меня не возбуждает

Георгий Хайдаров

И что обознает этот жест, вот у нас показал локоть, так сразу понятно!

Наталья Петрова

Аха, не то, что пальчик😁

Георгий Хайдаров

У них выходит в аптеке напальчники покупают🤣

Виктор Шаламов

Сделаю вид, что показали не мне. А если всё таки мне, то я не заметил.

Наталья Петрова

И правильно)

Дэн

Каждый день показывают, но ПДД соблюдать я всё равно не перестану.

Николай Симоненко

А кто такой этот фак.Вы что уже по русски объясняться разучились

Николай Симоненко

У нас этот орган видать побольше(чем у америкосов)так что показывают не средний палец.А целую руку,по локоть😂

Николай Симоненко

По тому и не фак(маленький,мизерный)😉

Наталья Петрова

Понятно 😊

Борис

Как покажут? Это можно только сделать! 🙂 🙂 🙂

Наталья Петрова

Понятно)

Борис

Ну и вопросики у Вас! 🙂

Наталья Петрова

По ходу жизни возникают))

Борис

Часто показывают? 🙂 🙂 🙂

Наталья Петрова

Нет)) в кино видела 😁

Борис

Аааааааааааа! В кино! Ну есть вообще любители порнофильмов. 🙂 🌷

Мирослав Бороздин

на бескультурных не обижаюсь...они и так обижены воспитанием...

Наталья Петрова

Понятно)

Zi
Zis

Ой, масса вариантов. Смотря кто и при каких обстоятельствах.

Наталья Петрова

Понятно)

Seriy Kot

Нет, отвечу по обстоятельствам как минимум ответным факом.

Наталья Петрова

Понятно)

На
Наташка

Ха...ржать начну...туда мне и дорога...😂😂😂😂там хорошо

На
Наташка

И что ни слова?

Наталья Петрова

Доброе утро!))

На
Наташка

Мда..доброй ночи