Светлана Войцеховская

Люди! Потеряла вопрос женщины из Донбасса, куда перехать беженцам. Приглашаю на Камчатку. Прекрасная природа,жары не бывает,первозданная вода и воздух,много-много всякой работы и должностей,нужны мед.спец.,строители,водители,учителя,продавцы,повара.. Правительство Края оплачивает переезд,жилье.

Ответы
A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Милочка, она не бежит от родины, но от терроризма и боевых действий и хочет потом вернуться домой, а ты ей предлагаешь план Путина.

Солоха

В такую даль..без родных..достаточно сложно

Солоха

В такую даль..без родных..достаточно сложно

Солоха

В такую даль..без родных..достаточно сложно

Игорь Калачёв

а еще там красивая природа....

Илья Кирсанов

Тема!

Таша Т

ну уж не будем так называть..задворками...

Юсиф Алиев Шамкирский

разве дальше что то есть?

Таша Т

а я не знаю..у меня топографический кретинизм)

Таша Т

🙂