☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Встречали ли вы на своем пути действительно благородных людей? В чем проявляется их благородство?

Ответы
Джемма Фурманова

машина в кювете, семья не пострадала,.... помогли вытащить это одни! другие отвезли семью в ближайший наспункт! следующие ... много ... останавливались и спрашивали - нужна ли помощь?... хотите поесть? .... попить?, вам вызвать эвакуатор?

Павел Заболотников

Благородным просто даже за их ВИД хочется сказать:"Спасибо,что вы есть!".Они пришли зачем -то другим, чем остальные в этот мир.

Ню
Нюшенька

конечно есть и немало. особенность характера, передающаяся по роду. Щедрость, голантность, вежливость, внимательность.и т.д.

Жанна Чагина

Благородные люди - это сильные люди, они не зацикливаются на своих обидах... Сильных людей не так много... Но они есть... 😉

Жанна Чагина

Будь сильнее своих обид, и ты станешь одной из таких блогородных людей...

Cтанислав Курбатов

как вы понимаете понятие благородство. наши представления могут быть разными отсюда и искаженные ответы.

Cтанислав Курбатов

Благородство — высокая нравственность, самоотверженность и честность. так написано в википедии. я не встречал благородство никогда в жизни.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ваше собственное мнение какое?, Благородный человек?

Cтанислав Курбатов

нельзя назвать человека благородным если сегодня он перевел старушку через дорогу или вернул утраченный кошелек с крупной суммой владельцу и тп, а завтра нет. о честности вообще не может быть и речи в денежной системе. никому не выгодно быть честными. благородным нужно быть до конца, а не по выходным или когда настроение хорошее. я понимаю благородство как жизнь в гармонии с окружающими и природой. а отсюда ясно что это понятие потеряет свою значимость в этом случае. я считаю что благородства не существует.

Дмитрий Юрочкин

Да Александр - факторщик с фактории Тадебяяха. Выручил меня 40м3 дров... в тундре в марте это дорогого стоит

Сергей Кучковский

они думают иделаюттолько благое и не только для себя неради того чтобы их считали благородными

Ол
Олелия

Встречала. Хорошо,что это были учителя в школе, преподаватели в институте,коллеги по работе!!!

Леонид Добкач

Не уверен, что встречал. Благородство - довольно труднодостижимое качество в наше время.

Владимир Тунгусов

Встречались. Они не высокомерны, не хамят, держат своё слово, внимательны к женщинам ... .

Алексей Горюнов

Да встречал. Мне кажется самый благородный поступок это - правильный совет по жизни.

Алексей Горюнов

Добрый совет лучше денег, иногда советовали тему так на много лет прибыли хватало.

Зоя Таджиева

сидят эдакие благородные .а мы с внуком стояли всю дорогу пока ехали в маршрутки

Di
Divina

Благородство -- это сверхпорядочность !!!...А таких людей в наше время - единицы .....

Владимир Раевский

я вот дал человеку кастет чтобы вдруг от хулиганов отбиваться придется))

Елена Пономарева

встречала, к счастью, а благородство заключается в разных поступках

Варвара Чайковская

Да...Очень длинная история, но поступок действительно очень удивил)

Рамиль Абидуллин

Любое благородство не может появиться без собственного интереса.

Леонид

в СВЕКТЛОЙ УРОВ - ТАК ДУМАЕМ МЫ ВСЕ....НЕУЖЕЛИ ВЫ ПОЗВОНИТТТЕ!!!????????

Наталья Вдовцева

встречала и очень много, но и подлецов приходилось встречать

Юлия Засыпкина

в том, что они не унижают ни словом ни делом окружающих людей.