Денис Шумилов

Если энергоресурсы для внутреннего рынка будут стоить дешевле, не простимулирует ли это экономику России

Ответы
Галина Игнатенко

Это повлияет теоретически на ценообразование, то есть на снижение цены на товары и услуги, но это теоретически... так вряд ли кто то начнет сбавлять цены

Наталья Бугрова

Думаю, что нет. Не так в ценах на ресурсы дело, как в организации экономики и профессионализме во всех сферах экономики и жизни вообще.

Денис Шумилов

вы дома за все дела берётесь сразу, или очередность есть какая то?

Наталья Бугрова

Ну, иногда и сразу, параллельно что-то делаю А здесь какая связь?

Денис Шумилов

думаю да.. все должно быть рассортировано по приоритетам.

Наталья Бугрова

Как ты думаешь, кто должен определять приоритеты и при помощи каких действий?

Юлия Алканова

Еще как про стимулирует. В эмиратах люди не платят за газ. А у нас с каждым годом цены растут еще и ЖКХ дурит. Страна дураков ей богу.

Александр Новокрещенов

они и так должны быть дешевле для россии , так же бензин ! вы бывали в имератах , там делают всё для населения

Денис Шумилов

спасибо за ответ, правильно всё.. каждая страна делает для своих граждане лучшие условия.. эта практика оправдывает не только в большой политике, так же и частном бизнесе.. тарифы для абонентов сот. компаний выгоднее внутри сети.

Ксения Храмцова

Просто тогда правительству прийдется сократить свои доходы и свою прибыль,они на это никогда не пойдут.

П)
Пересмешник )))

Я думаю, что это будет хорошим стимулом для развития экономики. Жаль, что этого никогда не случится)))

Лорик Лорик

Возможно. Но даже если нет, цены все равно нужно держать в узде для простых потребителей.

Дмитрий Настевич

Тут-же найдутся те кто перепродаст и будет всё наоборот. Систему нужно менять, а не цену.

Димасик

а кучка олигархов ,кормящаяся с энергоресурсов ,так просто будет курить в сторонке?

Галина Федорова

ха..ха..у нас проще подешевле продать загранице..и купить там же и тоже подороже)))

Натали Брукс

может и простимулируют, не все же нам китайское и американское потреблять

Beybala Poladov

Сейчас важны политические вопросы, а не экономические. Думаю,что нет.

Наталья Копылова

экономику России можетпростимулировать только умные специалисты

Правоторова Надежда

за нашу экономику есть кому позаботиться , думайте о насущном

Олег Петрушечкин

Не забивайте голову дурными мыслями. Этого ни когда не будет.

Елена Дружинина

у нас в стране даже и не угадаешь, как может получиться)))

:-
:-)

за дураков... держишь... кто откажется от своей прибыли?

Надежда Юркова

не знаю как экономику но население простимулирует

Денис Шумилов

а как вы смотрите на то чтобы нефть и все ресурсы которые принадлежать народу отдать власти, а налоги коренным жителям России отменить..

Надежда Юркова

НАЛОГИ БЫЛИ И БУДУТ ВСЕГДА А НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБЫ ОТДАТЬ ВСЕ В РУКИ ГОСУДАРСТВА ЭТО ПРАВИЛЬНО ЧТОБЫ КТО-ТО ОДИН НЕ ОБОГОЩАЛСЯ ЗА СЧЕТ ОБЩИХ РЕСУРСОВО

Денис Шумилов

все отдать, и жить в совецком союзе, или в северной корее- вас куда несет- зачем все то отдавать- я за равнозначный обмен. вы как хотите, по мне хоть голая ходите с букетиком ромашек

Надежда Юркова

а что есть равнозначный обмен с вами что Абрамович поделиться по братски

Денис Шумилов

при чем тут Абрамович, если нужно будет и он поделется.. мне б только услышать его.. а моё предложение не заставит себя ждать..

Ирина Горностаева

Может быть отчасти, но не все еще от этого зависит!

Денис Шумилов

все зависит от улучения инвестиционного климата для наших граждан- в первую очередь

Виталий Соколов

вполне возможно! но падения цен не стоит ожидать!