Erlkönig

за что Евгений убил Онегина?

Ответы
Михаил Цветаев

" Онегин,поблевав немного и плюнув в потолок икрои,он Ленского назвал разъебои,Татьяну-ссаною дырои.Хозяину,что был тут рядом он вдруг сказал-"Иди поссы,",потом попал на Ольгу взглядом и снять решил с нее трусы.Потом хрусталь побил немножко,прожег сигарою диван.Из зала вышел,крикнул-"Прошка",и уж сквозь сон-"Домои,болван".))

Сергей Терпугов

(Анекдот времен СССР) Чукча приезжает с ХХVll съезда КПСС. К нему в стойбище приехали все соседи. -"Ну рассказывай, что ты узнал там важного." -" Вы даже себе не можете представить, что я узнал. Оказывается Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не 4 человека, а всего лишь 2. А Слава КПСС это вообще не человек."

Ольга Степановна

Любопытно, что фамилия Онегин от реки Онега наверное , имя Евгений озн Благородный . Есть над чем поразмыслить ...

Николай Глухих

насчет Евгения не знаю, но вот чем не угодил Печорин герою нашего времени - до сих пор теряюсь в догадках

Николай Глухих

и в чем соперничали Ларина с Татьяной?

Николай Глухих

наконец-то! Буду спать спокойно

Валерий Гусев

Да там ипотку не хотел выплачивать и кредит еще завис. И тогда тяжело жилось))))

Елена

даааааа,это вы наверно из ЕГЭ -вопрос взяли............мы вы точно рассмешили

Вася Пупкин

Я полагаю, это такая шутка, да? Видимо я не очень такой юмор понимаю.

Erlkönig

а что смешного в убийстве?

Людмила Ардашева

Он убил Ленского, а Онегина он любил))) как можно не любить себя!???))

Erlkönig

ну допустим, а печаль то в чем?

Людмила Ардашева

Если сам себя не любишь,то с высокой долей вероятностью,Вас мало кто полюбит....

Erlkönig

ну и что в этом печального?

Людмила Ардашева

Вас похоже не сильно заботит любовь окружающих??))))

Erlkönig

признаюсь, не очень сильно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чтобы Татьяна больше к Лариной не ревновала и писем не писала)

Саша Аут

И чтобы Вова Ленского не бил, а любил)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мозг вспахивала по пятницам

Ѻлегъ

по той же причине по какой Фридрих выдергал бороду у Энгелса

Ирина Алекс

Что легче: задавать вот такие вопросы или не отвечать на них?

Га
Галина

Сам себя?)))))) В произведений вроде с Владимиром Ленским))

Ммммммм Пппппппп

Из-за того же, из-за чего Карл поссорился с Марксом.

Та Самая Алиса

Откуда мне знать) Это ж Лермонтов написал))))))))))))))

Елена Прохорова

За вопрос! Кто спросит глупость, тому в нос!

Борис

Так Пушкин захотел! Мог бы и не убивать......

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а Герасим за что утопил Анну Каренину?

Сильвия Нагваль

Шоб не тырил мелочь по карманам

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

За запятую😜

Александр Аношин

было бы за что, убил бы

Ольга Николаева

Я Клаве диктую, а она печатает)) Моя секретарша

Александр Аношин

а у меня пальци токо чтоб в насе кавыряться

Ольга Николаева

а чем тебе НАСА не угодила??))

Александр Аношин

тем, что она не наса, а ихняя

Ольга Николаева

Не ихняя, а всехняя)