Кто Ж Знает

НАШИ МУЖЬЯ ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ.ЖЕНА-ВЕДЬМА,ТЁЩА-БАБА ЯГА,ДЕТИ-ЧЕРТИ.И ТОЛЬКО СОСЕДКА ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ,А МУЖ У НЕЁ ИВАН ДУРАК )))))))

Ответы · страница 3
Popov Nikolay

это ты по своему сказку, переделала , Иван Дурак, клёва когда у человека есть фантазии, я это одобряю, без фантазий жить будет скучно

Сергей Кеняйкин

Даже в жизни идеально верного мужчины всегда будут две женщины: первая - его жена до свадьбы и вторая - его же жена, но после нее... 🙂

Надежда Чипирова

жена - Василиса Премудрая, теща - печка с пирожками, дети - цветочки аленькие, соседка - ведьма... а муж Елисей.... у каждого своя жизнь

Сергей Сергеев

совсем с вами не согласен, если он настоящий мужик, то будет глядеть на свои недостатки, а не как баба- сплетничать, и жаловаться.

Елена Гусева

ну эту сказку придумал он сам... а в действительности каким гороем он является решит жена... теща, дети.. у каждого своя легенда..

Александр Сысоев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Вячеслав Силин

и еще почему-то наши женщины боятся выставить свое фото, заменяют его кошками, собаками..Неужели они все такие уж СТРАШНЫЕ!!!

Gennady Tokarev

...да ещё и хорошо устроились....деревья сами растут, детей в садике да в школе воспитывают, а дома гастербайтеры строят....

~~
~Алиночка ~

мЯчтатель ты ,сосед алкаш с соседкой ... я красавишна ,муж багатырь..дочьки вУмнички ,ну а у кого подругому- тот сам ДЕБИЛ

Владимир Фесик

Не так. Мужик всегда был добытчиком. Им и остался. Женщина не знает цену заработанных денег. Её надо контролировать

Елена Постёгина

Да, как в сказке. Только жена- Премудрая, сын - мастер на все руки,а теща за тридевять земель. Мне кажется лучше так.

Ч&
Чп "терраинк"

много и от ведьмы зависит - по какому рецепту зелье варит, проштудировала ли камасутру, и как умеет преображаться

Ирина Павлова

Да, жаль, что в мужья ей достался Иван-дурак, а не Кощей Бессмертный или Змей-Горыныч!...нет в мире совершенства... 😞

Олег Диденко

Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.

Наталья Беланова

ГОСПОДИ, так ведь вся вина в тебе ТЫ ПИЛИШЬ, ТЕЩА ПИЛИТ и от ЭТОГО все зло. ЛЮБИ, ЖАЛЕЙ, ЛЕЛЕЙ И ОН ПОТЯНЕТСЯ К ТЕБЕ

Ольга Ковалева

😄 лучше - жена прекрасная принцесса, теща -фея, дети- ангелы.. а вот соседка - кикимора болотная, а муж ее - Трубадур

Izekiil Krafter

Если вы так говорите о своём муже - кто тогда вы, и зачем с ним живёте? А может у вас нет мужа, чему бы я не удивился

Владимир Ильин

А Вы не задумывались, почему так ИНОГДА происходит? Судя по Вашему ответу на мой вопрос, Вы чего-то не понимаете.

Михаил Дорошин

угу...или:в каждой конторе свой лес - начальник дуб,бухгалтер коряга старая,секретарша ягодка .... вариаций масса