Юр
Юрий

- Поймите же наконец, чтобы я продал вам стрихнин, необходим рецепт, а нефотография вашей тещи !

Ответы
Ирина ***

Что с моими вопросами?) пишу , пишу ... ничего нет

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Молодой человек вбегает в аптеку и кричит:- У вас пр ез ер ва ти вы рвутся ! Стоящий рядом дедушка добавляет:- Да да! еще они мнутся и гнутся !

Юр
Юрий

Мужчина пpиходит в аптеку.- У вас сода есть ?- Будет только на той неделе.- Hо ведь изжога-то у меня сейчас !- Могу дать сpедство, чтобы изжога пpодеpжалась неделю.

Оксана

а если жены добавить)))))))))))))))))

Юр
Юрий

Мужик едет на машине. Видит - у обочины дороги стоит женщина с канистрой в руках. Он думает - может спирт или пиво - надо подвезти. Села, едут дальше.Мужик на канистру кивает:- Спирт ?- Нет.- Значит пиво ?- Нет,- бензин.- Тю ! Зачем ?- Знаю я вас, мужиков ! Только до первого леска довезете - сразу у вас бензин кончается !..

Виктор Григорьев

Ответ женщины:Н у мы потом бензин дольём.

Юр
Юрий

Подъехав к пеpекpестку на своем "Пежо", Бpиджит пpопускает зеленый свет светофоpа, потом кpасный, снова зеленый и еще pаз кpасный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется:- Мадемуазель пpедпочитает какой-то дpугой цвет ?