Тссс...

Прочла намедни свой первый вопрос здесь, датированный 8 августа 2015г., и ответы на него...ниче не понимаю неужели ни к чему не обязывающий ежедневный треп и является самым сильным наркотиком для человека?))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

если нечем заняться, тогда продолжай слушать... Но можно от этого избавиться, создай пару серьезных проблем (ипотека или разбить авто), некогда будет даже услышать, да еще для полного счастья нужно работу потерять...

Тссс...

но но но...вопрос не в этом

Неизвестно Неизвестно

с этого места поконкретнее

Тссс...

вопрос в том почему именно на спрашивалку я подсела и остальные 80% пользователей)

Неизвестно Неизвестно

гадость эта ваша спрашивалка...

Тссс...

так не употребляйте ее

Неизвестно Неизвестно

сейчас выйду и не войду

Тссс...

👍

Валерий Приходько

Это действительно так! Послушайте о чём болтают между собой в любом коллективе. Чаще всего в этих разговорах нет никакого смысла или он минимален. А без такого общения некоторые просто жить не могут!

Тссс...

Почему же так

Валерий Приходько

Сейчас у меня нет ответа на этот вопрос. Скорее всего это ритуал такой, часть нашей жизни. Тот самый случай когда лучше "не заморачиваться" на эту тему.

Га
Галина

я думаю, это происходит оттого, что в реальной жизни вот так просто потрепаться ни о чем не с кем. во всяком случае, у меня так.

Тссс...

и у меня

Га
Галина

вот тпоэтому и трещим ни о чем, но это необходимо человеку.

Тссс...

👍

Виктор М

просто люди отдыхают болтая ниочем от серьёзности реальной жизни, ведь постоянно быть на серьёзе не реально

Тссс...

Да

Сергей Антипин

Привет, ходил на почту, нет пока посылки, может напишешь мне № идентификатора, я посмотрю где она сейчас

Тссс...

Знаешь излюбленный вопрос многих нынешних парней...а чем ты отличаешься от тысяч других

Сергей Антипин

ну, спрашивать такое глупо, конечно. что они хотят услышать в ответ? самовосхваление? это надо самому определить после общения с объектом

Тссс...

Это риторический вопрос

Сергей Антипин

ну, ни о чём, да

Тссс...

Да

Nadja Mamedova

организм имеет одну слабость ничего не делать ,отсюда и тяга ко всему что не заставляет его работать

Тссс...

Если бы все было так легко

Nadja Mamedova

это для вас трудно,а ему легко)))

Ислам Осмоналиев

не то что наркотиком))) людям зачастую в этом мире так одиноко))) что хоть о чем есть потрепаться)))

Тссс...

видимо так и есть

Ислам Осмоналиев

Так и есть)

Юлия

Ну да, что вы про теорию относительности, или первый закон Ньютона, много обсуждений получите,

Левтеров Василий

Мы — жертва чумы двадцатого века; но, в данном случае, это — не Черная Смерть, а Серая Жизнь.

Тссс...

Разве что

Валерий Гусев

Уход от реальности в общем обсуждении далеком от реальности.Я не слишком сложно описал?

Тссс...

Нет..понятно

Константин Добрынин

это точно! не понимая мы отвечаем на вопросы и тем самым вступаем в диалоги!!!

Тссс...

Нда

Владимир Никитенко

ни чего удивительного естественная потребность общения

Тссс...

☺️

Владимир Никитенко

и вам удачи

Котик - Наркотик )))

ЧЕЛОВЕК- ЖИВОТНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ , ЕМУ НАДО ОБЩАТЬСЯ 😃

Ник Ци

Не сильнее кислорода и азота, уважаемая 😄😄😄

Тссс...

это необходимость а не наркотик

Ник Ци

К примеру, я не вижу никакого желания общаться с кем-либо вживую. ...

Тссс...

вот...хорошая причина, сразу вилно ярого мизантропа

Ник Ци

Социопат, с синдромом Брейвика, Ольга👍👍👍

Тссс...

че за синдром?

Верховный Инквизитор

Получается что так..к тому же это способ убить время

Тссс...

его что то чересчур много у всех

Верховный Инквизитор

Парадокс....вс говорят что ни у кого нет времени..а потрепаться в сети все есть))))

Тссс...

так и я об этом

Верховный Инквизитор

Извечная дилема

Тссс...

нда

Murman Bolkvadze

это не наркотик это он так запрограмирован

Тссс...

вот же ж как ловко мы попались

Де
Дед'уктор

Конечно! ...трепаться - не мешки ворочить...)))

Тссс...

Это да

Андрей

мир меняется только когда меняемся мы

Андрей

Абалдеть!!!😱 Такая нежная красивая девушка и слесарь!!! Никогда бы не подумал !!!

Тссс...

И не думай))

Андрей

не верю)))

Тссс...

И пральна)

Андрей

Ну и ладно должна быть в женщине какая то загадка)))

Олег Носков

Это просто общение, которое , нужно

Тссс...

Ага

Олег Носков

И придя в гости - скажи - здравтвуйте, а не охуели вы все

Тссс...

)))

Роман Захаров

Да что с тобой не так , красавица ?!!

Тссс...

Да все так

Роман Захаров

А чё хандришь - ведь раньше ты была чуть веселее .

Тссс...

Зима