Ал
Александра

Почему погода всегда налаживается тогда, когда накапливается куча дел и невозможно сходить погулять 😒?

Ответы
Романа

Потому что, пока погода плохая, настроение гадкое, и дела не делаются. Как только налаживается погодка, солнышко заглядывает в окошко, и сразу становится видно, какие кучи накопились.

Валерий Дягилев

А есть такая старая пословица, Если хочешь насмешить БОГА расскажи о своих планах на будущее

Татьяна Федчун

Под дождем тоже классно гулять. Легче дышится. Только сапоги, дождевик и зонтик надо взять.

Анатолий Иванов

А уменя,наоборот! Запланирую что-то сделать в саду-огороде,а тут бац... дождь!

Te
Temizie

Повезло нам жить в разную погоду) сегодня куртки, завтра майки

Владимир Ковалев

Говорят есть такой "Закон подлости" по нему это происходит.

На
Наверное

Эт всегда так тож думал об этом закон подлости как будто😖

Тот

Придерживайся поговорки "сделай дело, гуляй смело"

Ла
Лариса

Чтоб не зависеть от погоды и кучи дел

Андрей Будняев

Погоды нынче стоят замечательные.

Смена Мерности

Видимо она не на твоей стороне)

Ал
Александра

Все против меня, даже погода. Чёрная полоса... 😁

Смена Мерности

Все наладится)

Серёга

Таков закон природы )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

закон "подлости"))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у него даже есть своё название "закон Мерфи" 😁

Ал
Александра

Да, знаю 😁

Edward

забейте на дела

Ёл
Ёлка

закон подлости

Ку
Кукукоко

Закон подлости

Arhangelblaicke

Мотивирует)

Галина

Так всегда)

Аркадий Бахчевников

Она такая.

12345 Я Иду Тебя Искать

Заподляна