Сергей Серяков

Думал, что на 1 канале не будут материться. Ан нет, ошибся. Деградируем?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Развиваемся с плане мата!

Ирина

ради красного словца..

***Рената ***

А кто там заматерился?

Уральская Рябинушка

Это уже входит в норму

Амазонка Элизонка)

))на какой программе?

Амазонка Элизонка)

мне известно)

Фило Софочка

Видела эту рекламу,явно двусмысленная.Потому что муж выпучивает глаза-Что?(((

Сергей Серяков

Да это совсем не та программа

Сергей Серяков

программа "ПРОЖАРКА НАГИЕВА" потом будут прожаривать другую знаменитость. наберите и посмотрите

Фило Софочка

Прожарка-это вообще чернушная программа.Особенно речь Гузеевой-бывшая жена поливает грязью-смотрится пошло,посмотрела один раз чисто для понимания,с чем едят.Второй раз уже не поведусь.

Весна Красна

В какой передаче ?

Весна Красна

За что его так ?

Сергей Серяков

Новая программа- "ПРОЖАРКА"

Весна Красна

Пошла посмотреть , смотрю , но мата пока не слышала

Твайа- -Подружко

мат это искуство

Сергей Серяков

вам виднее, искусница вы наша

Нина Лаврова

полностью

Сергей Серяков

Или это оправдывает богатством русского языка? Всё таки это же русские выражения?