Пан Стефан

Какая же она Красавица!! Слава Украине. За таких девушек.

−3
Ответы
Аламути

Поражает, как у людей в голове такая фигня появляется? Если вы видите красивую француженку, кореянку, африканку, вы тоже говорите слава Франции, слава Корее или слава Африке? Это просто массовое помешательство какое-то...

Пан Стефан

А как надо? Её же создал французский народ. Потому, Слава Франции. В чём помешательство?

Аламути

Т.е. для вас это нормально?

Аламути

Этим самым вы доказывает только то, что Украина больше ни на что не способна. Прославляют героев, их подвиги, великие достижения духа. Если этого нет, то слава Украине, что человек бабушку через дорогу перевёл. С ума посходили.

Пан Стефан

Для бабушки этот человек дороже, чем тысяча мифических подвигов. Я считаю, что человек, давший голодному бомжу 1000 рублей одной ногой в раю! А сочинители небылиц пишут для таких же, как и они сами. У них соревнование, кто больше наврёт.

Ви
Виктор

да .. но я видел и более красивых женщин и не только видел...

Евгения

Дай ей в руку автомат - тебя не будет через секунду. Слава?

Пан Стефан

Не спорю. От этой женщины можно получить что угодно.

Wh

Для того и чеченцев вдоль границы расставили, всяких фанатиков и Левченок с той стороны, сносить кинжальным огнем, если лезут

Михаил Пухов

Богу слава, для государства это расходный материал.

Lady Butterfly

да...украина богата на гарных дивчин)

Пан Стефан

В СССР тебе пожалуйста! Любая профессия. В глухих деревнях было по 5-7 детей. Все сытые и одетые. И стали людьми. Государство заботилось о своих гражданах. А сейчас всё сто́ит денег. Всё до́рого. Если родители едва сводят концы с концами, куда девочка пойдёт? Образования ей никак не получить, профессию тоже. Остаётся только панель.

Павел Пахин

Украина не заботиться о своих гражданах ??

Сергей Дж.

заботится.Особенно о крымчанах о дончанах с 2014 года..

Павел Пахин

Наслышаны (( как воды лишали ,газа , электричества (( европейские тираны , на эти действия , стыдливо глазки закрывали (((

Сергей Дж.

Этот пан тролль ..нет смысла вступать с ним в полемику

Юрий Ласковец

у нас по городу покрасивше ходють

Юрий Ласковец

тоже мне красотка--обычная тёлка

Пан Стефан

Обычная?? Чемпионка Олимпиады. Блондинка с голубыми глазами. А у вас кто по городу ходит?? Что за лахудры?

Юрий Ласковец

сам ты лахудра. у нас красавицы!!

Пан Стефан

Хуй с ним. Пусть будет по-тво́ему.

Слуга Государев

Быстрей бы исчезла эта славная

Слуга Государев

Судоплатов ,который одного из руководства бандеровцев завалил. говорил что бандеровец это особый вид маньяка.........

Пан Стефан

Девчонка тут при чём? Спортсменка, красавица. И при чём тут Судоплатов чекист. Я уверен, он не одного человека убил, за свою жизнь.

Слуга Государев

И я знаю он таким образом маньяков валил украинских а спортсменка тоже из того же теста

Пан Стефан

Да до хуища семей! Украинец с русской. Или русский с украинкой. Они по-твоему что? Фашисты, бандеровцы?? Хуйню пишешь ...

Слуга Государев

Это ты тут п....шь

Alex Dark 🇷🇺

слава некрам, пидорас кончнный

..
......

Славянки красивые!

Пан Стефан

Очень! Она Чемпионка Олимпиады. Блондинка. Голубые глаза, безупречная спортивная фигура ... Таких в музей!

Франсуа Ван Дер Алис

Чемпионка олимпиады не Левченко,а Магучих

Пан Стефан

Да пофиг! Юля Левченко тоже красиво выступала.

Франсуа Ван Дер Алис

Ну как сказать насчет пофиг

Друг.

Не слава а Сало!!!

Друг.

Им оказалось мало они захотели еврожопского

Пан Стефан

В Европе сала нет. Оно в Украине, Беларуси и России.

Друг.

Да шо вы такое ховорите ? А шо же все хохлы поскакали в еврожопу за лучшей жизнью???

Го
Города

Amelia Мary лучше

Новости Дня

🖼

Андрей Лапин

кто ты