Рыжая

Спрашивалка все больше стала напоминать религиозную секту. Столько вопросов о религии, Боге и споров по этому поводу. Каждый 3й вопрос. Почему люди Так стали этой темой озабочены?

Ответы
Asif Khali

с каждым вдохом человек близок к смерти. Некоторые боятся даже на минуту думать об этом, думайте вдруг что-то получиться изменить . В одном из священных писаний говориться: Когда вы спите душа выходит из тела, а что если не вернется обратно?

Рыжая

Да, помню. Сон - маленькая смерть. Ну верят и флаг в руки. Другим то зачем навязывать веру?

Asif Khali

Человека погрязщего в грехах раздрожает тема религии, ему кроме Бога все интересно

Рыжая

Я не фанатик, я вообще не люблю когда навязывают что угодно.

Asif Khali

Для вас любая тема интересна а тема религии воспринемается как навязывание

Рыжая

Может Не любая. Откуда вам знать?

Андрей Ш

Их везде полн,даже в ответах на мейле! У них какая то навязчивая идея,что у якобы атеистов,что у религиозников!Видно сразу,что ни те ни другие не уверены в своих убеждениях! Да и шут с ними,я лично не обращаю на них внимания!))

Валерий Гусев

Я лояльный.Но! Я их и драконил.И вел беседы.И в ЧС отправлял.........Лезут твари.Думаю что самое простое- к ним мало в церкви ходят.А бабло все любят.Вот и нашли новую лазейку.Теперь если вижу слово-Бог.Не читая в ЧС.

Рыжая

Да уж (

Валерий Гусев

Тут разное бывает.И споры.И скандалы.И нежные отношения.Все как в жизни.И только святош все дружно ненавидят)))))))

Рыжая

Не все) рыбак рыбака не тронет)

Валерий Гусев

Что то я не видел в их вопросах общего общения)))))))

Лада Седан Маладец Русик Баклажан (Со Всеми Знакомлюсь)

мне ваще такие вопры не идут! более тупые по ленте идут.. В чем смысл жизни. Дружба между женщиной и мужчиной..каждые 2 минуты одно и тоже! тупой сайт. а хвалили его .. чуть сутками будешь тут зависать...

Рыжая

Да и такие мне тоже идут

Р. М.

Здесь сидят в основном граждане бальзаковского возраста. Одиночество, фрустрация от жизни, осознание близящейся старости - все это благодатная почва для эзотерики и религии

Рыжая

О боже Мой. Надо валить отсюда))

Р. М.

))) Бросьте. Зато можно вдоволь поразвлекаться)

Den Sample

Мне кажется, все сводится к теме о смысле жизни. Я и сам такие вопросы писал, но я руководствовался лишь отсутствующей фантазией и желанием хоть что-нибудь спросить.)

Bellator Luminis

Вот вопрос, чем тяжелее жизнь тем больше ищущих спасенья, а посколько не обучают этому то каждый начинает кустарно строить себе веру и выбирать религию

Иван Филимонов

крым Россия ))) много интересного в керчи крепость еникале гора метридат каминаломни аджимушкая есть еще сафари парк в крыму и много чего интересного)))

Рыжая

?

Иван Филимонов

у тебя был вопрос куда поехать отдохнуть

Рыжая

Не тут)

Евгений Волков

Это возможность для сектантов начать проповедовать свою веру) Так они приставали на улице, а тут можно хитро подвести вопросами)

Рыжая

Это ла...

Евгений Волков

нужно ломать им шаблон поведения) отвечать что то неожиданное))

Oleg Simanov

глупо....... просто попало - есть люди в религии завешены......... и тупят тут....... хотя - пусть вспомнят....... не сотвори себе........

Рыжая

ну попадало одно время прям часто, щас меньше таких

Ендурин 15

человек без бога никто. вот и делайте выводы. да и надеяться людям не на кого стало. все озабочены только своим карманом.

Seduce Mi Mente ;)

Все думают что религия спасает мир и думают что все такие религиозные и такие верующие, что могут писать такие вопросы.

Seduce Mi Mente ;)

Игил там нет религии, там политика, ваххабиты и просто те у кого нет родины, чести и достоинства.Прикрываться религией это плохо, я хоть и атеист, но уважаю все религии, но когда они соблюдаются,а не просто носится крестик или полумесяц,а когда пост идет не соблюдается или же в церковь по воскресеньем не ходят или не соблюдают намаз или же Коран и Библию....

Рыжая

Нуда. Верно

Seduce Mi Mente ;)

Просто многие вот атеисты такие плохие,а сами за собой не следят..

Рыжая

Я агностик..

Рыжая

))

Александр Карачаров

Да тут провокаторы просто сидят,создали пару человек много аккаунтов и сидят эту религиозную заразу распространяют

Рыжая

Провокаторы, тролли.. Непонятно кто (мне с разных вариантов писали чушь какую то человек так 7-8, заразилась в чс отправлять

Лунный Свет

Ренессанс религиозности. Мода такая. Это нормальная реакция после огосударствления атеизма. Она скоро пройдет.

Владимир Игнашенков

так боятся же !!! в смутные времена везде так бывает .расцветают религии и суеверия ! видно скоро война ....

Рыжая

Уже

Th
Theodore

Потому, что сектанты. Православные в таких сайтах общего пользования миссионерством не занимаются.

Рыжая

Ну и нефиг...

Красноголовец Брянский

зашли в тупик!!! не видят выхода!!! границы убраны!!!! мир в хаосе!!! потому и ростут секты..........!!))

Рыжая

Аааааа Мы ВСЕ УМРЕМ!!!!!! ))

Красноголовец Брянский

)) почему сразу умрем!!! нет конечно!!!

Рыжая

))ура

Al
Allexander

Люди не озабочены этой темой. Просто кое-каких пользователей банить нужно за такие вещи

Рыжая

Многих тут)

Lemo

Закономерность. Значит все плохо раз люди стали так часто о нем вспоминать, даже тут.

Рыжая

С табличками)) не с таблетками т9

Рыжая

С табличками)) не с таблетками т9

Lemo

Ну кстати с таблетками тоже было в тему) Есть ведь там какие-то из теста или типа того, для причащения...

Рыжая

Ох... Охох

Lemo

Необычная реакция))

Константин Шакиров

Когда коту заняться нечем, то он решает вопросы личной гигиены...Так и здесь)))

Рыжая

Подходящее сравнение