Сергей Дж.

Какие источники торсионных излучений тебе известны?

Ответы
Виталий Вилисов

Прежде всего это средства связи, как некий прообраз - квантовый компьютер, ну а далее летающие тарелки))) Что любопытно, практические данные о превышении скорости света хотя бы по передачи информационного сигнала были уже во второй половине 20-го века.. Хотя тогда же параллельно было теоретически обоснованно, что в принципе скорость передачи сигнала возможна мгновенная, чуть позже специфическим экспериментом доказано, что точно выше скорости света и лишь в 21 веке показано, что действительно мгновенно можно передать состояние спина, но при этом информацию передать невозможно))), но чуть позже обосновано что можно!))) Еще важно то, что передача сверхбыстрого сигнала требует крайне малой энергии!!! И далее создание аппарата, требующее малой энергии потребления при достижении достаточно высоких характеристик ускорения и скорости... Что интересно, по обыкновению принято считать, что нет объектов во Вселенной имеющих скорость выше скорости света, но в 20-м веке такие объекты рассматривались... позже приняли считать что расширение пространства Вселенной происходит со скоростью выше света, но любые астрофизические объекты таковой не обладают.. Однако пакет информации может быть передан со скоростью выше света, по крайней мере 10^9 точно..

Сергей Дж.

Спасибо!Развернуто и любопытно!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Торсионные излучения - это понятие из области альтернативной медицины и псевдонауки, и оно не имеет подтвержденных научных источников или признанных научным сообществом определений. Они не поддерживаются основополагающими принципами современной физики и медицины. Если у вас есть конкретные вопросы о физике или медицине, буду рад помочь в рамках научно обоснованных знаний.

Сергей Дж.

Коперник тоже утверждал подобное

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Николай Коперник был астрономом и математиком, и его научные исследования фокусировались, в первую очередь, на астрономии и солнечной системе. Торсионные излучения — это понятие, связанное с другими областями науки, такими как физика и метафизика. Он не разрабатывал теории о торсионных излучениях в современном смысле этого слова. Это более поздние разработки в этих областях.

Сергей Дж.

тоже самое практически...никто ему не верил

Ал
Александр

Парадигма торсионных полей позволила получить принципиально новые результаты практически по всех научно-технически направлениях...

Сергей Дж.

это должно было произойти

Ал
Александр

что именно...
Спин...

Сергей Дж.

спин ..тороид

Ал
Александр

не плохо...

Игорь L

отвечает чатгпт: "Нам известно четыре источника торсионных озлучений: торсионные, порсионные, корсионные, ворсионные

Сергей Дж.

Ого сколько

Миннигель

Почитала интересная тема.. даже слышала когда то... альтернативный источник энергии... который зарубили нефтяники

Сергей Дж.

очень любопыьная...все еще впереди

Миннигель

Ну да пишут так и будет... но думаю да что это еще не скоро

Сергей Дж.

со дня на день

Миннигель

Нет, пока нефть газ не выкачают

Павел Суздалев-Заславский

Докторскую пишем, на халяву хотим ее построить. (верное и более легкое решение своей проблемы).

Сергей Дж.

ясно

Мишка Квакин

Балерина крутится без толку. Подсоединить к ней пару торсионов и магнето!! Вот это дело

Сергей Дж.

Верно!

Мишка Квакин

Надо Грицкевичу сообщить об этом

Сергей Дж.

телефон есть?

Мишка Квакин

Позвони, будь другом

Сергей Дж.

хорошо

Сергей Дж.

хорошо

Roman K

никакие - это лишь неподтвержденная гипотеза, которую людям даже лень проверять

Сергей Дж.

НЕ ЛЕНЬ

Roman K

лень, потмоу что никто в это особо не верит.

Даяра Солан

а какие не известны мне еще?
Как я могу назвать, если не знаю какие известны вам?

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Зачем новые сущности придумывать? Приходится, когда главная теория не верна.

Сергей Дж.

🤔

Виктор В

Их (таких излучений) вообще не существует.
Не морочте себе голову!

Сергей Дж.

есть есть аппараты на основе теории поля

Виктор В

Назовите!

Сергей Дж.

некогда..надо идти стричься

Виктор В

Вот это дело, а то торсионы?!

Сергей Дж.

да

Александр Апанасенко

Все вращающиеся тела являются источниками торсионных излучений.

Сергей Дж.

верно

Фрекен Снорк

*программа выполнила недопустимую задачу и будет закрыта* ))))))))

Сергей Дж.

😒

Фрекен Снорк

я про себя )) да, скудость ума и серость мышления, но я даже близко не представляю что это такое )

Сергей Дж.

😊🌷

Александр Козлов

о как. планеты, звезды . (макро) атом и его составляющие (микро)

Сергей Дж.

великолепно!

Местный Сторож

Тросионное поле- это поле кручения. Волчок, например...

Местный Сторож

попробовать-то можно, передать сложно)

Сергей Дж.

без пробы не узнаешь

Местный Сторож

не получается даже с женой) Проще сказать

Сергей Дж.

попробуй передать человеку,к которому испытываешь симпатию...дружеские теплые чувства

Местный Сторож

Жену я и так люблю и она меня без торсионных полей понимает😁

Александр Николаевич

все вещества обладают собственным торсионным полем

Сергей Дж.

да

Александр Николаевич

Ибо мы в матрице, каждому свое измерение, свой уровень...

Сергей Дж.

🙂👍

Огненный Муравьед

Нездоровый мозг человека. Единственный их источник.

Сергей Дж.

физик Олег Грицкевич создал водный двигатель на основе концепции торсионных полей. Олег Грицкевич соединил кручение воды с магнитным полем, взяв за основу «Трубку Ранке», разработанную французским физиком ещё в 1932 году. Аппарат, созданный Грицкевичем, напоминал по виду «бублик», внутри которого циркулировала вода, разогреваясь до большой температуры. Изобретение Гицкевича было не просто любопытным экспонатом, – установка генерировала энергию и снабжала ей небольшой научный городок.

Александра

как жить..ещё и торсионные есть🥺они ведь крутятся..

Сергей Дж.

и метафизика

Александра

это уж слишком...😒

Сергей Дж.

а почему дома никто не крутится?

Александра

у меня голова закружится, пусть крутятся в другом месте

Сергей Дж.

им не приказать

Димка

Серый, если много пьешь, то ты источник 🖼

Сергей Дж.

🏃‍♂️😲

Димка

Вреден для окружающих 🤪

Сергей Дж.

🥺

Димка

Типа, токсичный..😲

Сергей Дж.

😭

Димка

Никто не пожалеет тебя...🖼

Сергей Дж.

😬

Ви
Виктор

Ну не знаю, например, лжеучёные. Лоза какой-нибудь.

Сергей Дж.

Точно!Лоза