Па
Павлин-Мавлин..

Ваш самый позорный конфуз.. Пишем не стесняемся..)

–9
Ответы
Костя Кузнецов

Тачку сделал недавно, кузовщину, ходовку, маленько поездил, и прикинь, разбил в суете по запарке, на передачи оставил, чего давно не делал, и через сутки, не то что прям забыл, а не думал об этом, думал сейчас заведу и буду снег отряхивать, открыл дверь и не садясь в машину, запустил двигатель, по закону подлости машина завелась мнгновенно, и холодный двигатель тут же задрал обороты, до стены было метров десять, пять я уже потерял когда попытался ногой нажать на тормоз (руки были на руле, одна точно, а ногой левой т.к. руль справа, я пытался нажать на тормоз, а правая оставалась на улице) во всей этой суете я не попал на педаль тормоза, а попал на газ, и машина влетела в стену, протащив меня правой ногой по крупному щебню, замерзшему, соответственно, вся правя сторона меня растянута, всё жилы от пятки до шеи, машина на ходу, но вид потерян, всё на месте но помято и разбито, и руль разорвало подушкой, так вот, тело ноет, спать не даёт, вот так бывает у профессионалов или у лохов, кто как на это смотрит

Па
Павлин-Мавлин..

Да уж..

Таяна

Нет такого... в школу без юбки ходила, но я была в штанах. Пьяная "украла" халявный журнал из бара? Так это ж весело было... кататься с горки? Люблю. Упасть в сугроб и толкнуть туда мужа? Это тоже весело. Ему 35 скоро, а мне 34... недавно я визжала от восторга, когда он меня на самокат поставил... а сам счастливый смотрел на меня...

Анжела Искакова

Торопилась под вечер домой с работы..Зазвонил телефон,увлеклась важным разговором и не заметила открытый люк...)) Свалилась в нее,а мобильник продолжал говорить...Подбежала молодая парочка с возгласами:-"Мы же вам кричали!")) Короче,достали меня оттуда,ничего не повредила..)) Теперь смотрю под ноги)))🤗😂

Па
Павлин-Мавлин..

Повезло, не покалечились..

Анжела Искакова

Ага,спасли!))

Елена Пургина

Надеюсь это не со мной ?!

Алексей Лушин

Прихожу на работу, курим перед "звонком". Говорю. "Сегодня кофе пил перед ТВ, кажется Верка Сердючка это мужик". Курилка грохнулась от смеха. А я правда не знал. Слышал фамилию, но в сферу моих интересов такое не попадает.

Аня

😁

Vladimir Afanasiev

Я помочился на постамент памятнику господаря Молдовы Стефана Великого в самом центре Кишинева. Просто невозможно было терпеть, а до ближайшего туалета было 200 м (((((

Па
Павлин-Мавлин..

А чуть в сторону нельзя было? (

Vladimir Afanasiev

А чуть в сторонке было много прохожих и стоял милицейский патруль. Спиной ко мне. Прошло сорок пять лет. А я до сих не могу себе этого простить. Когда вспоминаю.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

В бюстгалтер ваты напихала и пошли на речку))) а она выплыла😆😆😆 стыдно было с воды выходить, до посинения сидела)))))

Па
Павлин-Мавлин..

Сиски маленькие? 😂

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Их ещё вообще не было)))))

Ол
Олёнка

Меня вырвало в момент, когда мне признавались в любви. 🙄 Тогда это казалось страшным конфузом.

Па
Павлин-Мавлин..

Ужас какой

Ол
Олёнка

Ниче, все закончилось удачно 😁

Па
Павлин-Мавлин..

Свадьбой)? 😅

Ол
Олёнка

Не, я то не любила. Воспользовалась его платочком и ушла.

Христафор Банифатьевич

У меня канфузы все были когда под какаином , ходил на блядки в молодости 😁 это отдельная книга

Христафор Банифатьевич

В себя я редко приходил ))) кайф поглощал меня

Соня Хавшабо

Теперь понятно, почему родители тебя женить решили))

Христафор Банифатьевич

Чтоб я здох в тот день )))) если бы мог я вернутся в прошлое не женился бы !!!

Соня Хавшабо

🤣 вот это был бы номер)

И Вам Того Же

Шедший впереди меня мужчина ооочень громко серанул! Я в конфузе, а ему хоть бы что!)))

Па
Павлин-Мавлин..

Нужно было в ответ..

Аня

Газ нечаянно нажал)

И Вам Того Же

Я не умею на " бис".. 😂

Павел Королёв

Хотел написать, но передумал. Как бы не вышел бы конфуз.

Nata Fineja

В молодости чулок отстегнулся на улице. Был у меня шок.

Романа

Ничего позорного. Со временем всё кажется смешным.

Ле
Лео

Смотря что...

Я Счастливая

Я один раз влетела с мужскую душевую в бассейне 😁

Егор Кашкарёв

Пьяный зимой на улице обоссался аж штаны замерзли

Владимир Федоров

Полдня уламывал,а до дела дошло,у меня не встал.

Па
Павлин-Мавлин..

Сочувствую

Владимир Федоров

Лет 40 назад было.

Светлана Радуга

Молния на юбке разошлась, а мне было лет 14...

Светлана Радуга

Шла во улице в таком виде, пока прохожие не подсказали...

Па
Павлин-Мавлин..

Ничего страшного

Светлана Радуга

Я плакала, все увидели мои трусы(((

Па
Павлин-Мавлин..

Велика беда)

La Testa

А зачем вам знать, и для чего интересуетесь

Георгий Клинцов

В СИНАГОГЕ ИСПОРТИЛ ВОЗДУХ КОГДА КАШЛЯЛ.

Елена Данилова

Только после тебя. Сперва ты напиши свой

Alla Lala

пока никогда такого не было..🤔