Простая Девушка))

Почему зрелым мужчинам нравятся юные девушки?например ситуация парню за 30 и ему нравиться 20я девушка,почему бы ему не найти ровесницу ну или хотя бы на 5 лет моложе?какой ваш предел?

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Уже никакой. Теперь я для себя этот вопрос иначе ставлю: какой они сами для себя предел устанавливают

Ел
Елена

У меня, почему то, чаще всего складывались отношения с парнями помоложе. Сейчас мой младше на 10 лет.

МАРИЯ ГОНЦА

Вот именно! Особенно ,когда дедуля под 60....хочет жениться на 30 летней! Да еще детей произвести! 😃

Камилла

ну видимо ровесницы не так интересны или же он не дорос до них, мой предел старше меня на 8 - 9 лет

Алексей Анедченко

потому что "поумничать" и "повиспитывать" можно ...........а поди на "место поставь" взрослую леди =)))

М(
Михаил (Москва)

потому что вы с возрастом меняетесь сильнее нас) нам с ровесницами просто не интересно...

Простая Девушка))

так так это интересно в каком плане меняемся?если она красива, привлекательна,ухаживает за собой, то время не подвластно

М(
Михаил (Москва)

Энергетика, желания, интересы, мотивы, отношение к жизни, опыт))

М(
Михаил (Москва)

точно

Европа Зайка Ми

а бывает наоборот ему 20 а ей 30 ... ни чё так всем всё нравится .... и энергетика и желания и интересы и мотивы ...

М(
Михаил (Москва)

все бывает) но каждому своё))

Dante Son-Of-Sparda

У нас с моей девушкой разница 6 лет в возрасте. Проблем не вижу, мы оба любим друг друга

Сергей Широков

Нежная кожа, юный запах и наивная глупость! Нерасстянутое влагалище и упругая грудь!

Простая Девушка))

какие то маньякальные подробности

Сергей Широков

это не про меня! мужики такие! одни дрочеры и педики в основном!

Улыбка)))

это еще ниче а если старый дед лет 55 любит 25 летних и в постель пытается затащить

Простая Девушка))

мне кажется это ненормально

Улыбка)))

это вообще ужас просто..мало того,он еще и колдовство применят

Улыбка)))

и выглядит не на 55 а на 70

Андрей Хованов

Мне нравятся женщины моего возраста. А что с малолетками делать, - дети ведь ещё!

Антон

А может наоборот? И даже не нравятся,а всё по расчёту! А ровесницы уже с детьми

Константин

У ровесниц в большинстве дети от первого брака или ещё какие-то проблемы.

Простая Девушка))

ну а если девушка красивая ровесница без детей и без неуд браков за спи

Константин

мне почти не встречаются, впрочем, так ли это важно

Простая Девушка))

просто у нас в Казахстане процент девушек, которым за 30 и они еще не замужем стремительно увеличивается

Константин

Могу только посочувствовать.

Музыкальный Кот 🐈

Двадцатая девушка? А предыдущие девятнадцать ему не нравились?))))

Мишка Матвеев

на мой взгляд девушки опетитнее после 30!они знают что хотят и как!

Михаил Широков

если младше то предела фактически нет, если старше то лет на 5

Простая Девушка))

как нет предела?) вы бы еще в детский садик сходили за невестой?)

Михаил Широков

ну до разумного естественно)

Простая Девушка))

ну и вот спрашивается какой предел?

Простая Девушка))

)все мужики одинаковые)))))

Михаил Широков

потому что для меня не всегда важен возраст, если конечно не старше более чем на 7 лет

Мистер Лев

молодые девушки тоже охотятся за зрелыми мужчинами, почему??

Đɇ♅Άℬю

Причйм тут возраст не пойму -если им нравится то всё ровно.....

Жан Sovet

Потому что она молодая. Мне 17 и мне нравятся девушки от 18 до 25

Ирина

Есть и такие мужчины - ему за 50, но он интересуется 17-летними.

Ирина

Чего только в жизни нет...

Лаки Лучано

девушки быстро стареют до 20 они еще ниче а после куда уже))

Лаки Лучано

нет девчонки любят меня)) мужчины не стареют))) у них же нет отверстий))

Простая Девушка))

)))))))коры блин,не стареют это не факт)))))))

Простая Девушка))

)))))стареют это физиологический процесс

Лаки Лучано

можешь мне в личку отправит))

Простая Девушка))

а я пока не собираюсь замуж))сорян