Александр Данкев

Пью МЕДИЦИНСКИЙ спирт, закусываю ДОКТОРСКОЙ колбасой, а здоровье почему-то, всё хуже и хуже...

Ответы
Олег Голубев

Это энергетически ценные продукты и получаемую энергию надо реализовывать, а то она пойдет вам во вред.Поступите на вторую работу или займитесь спортом.

Артур Пирожкоff

Хорошо .

Олег Голубев

Я рад за вас.

Таша Игнатова

Догоняйся "бальзамом" мож полегчает))Кстати он неплохо со спиртом сочетается - вкус не такой резкий)

Александр Зяблицкий

Не докторской колбасой надоть закусывать, а рукавом занюхивать, тады со эдоровьем все будет о кей!

Людмила Лынюк

Пей домашнее вино, закусывай петрушкой и сыром и здоровье обеспечено но 120 лет, спросите у горцев

Александр Данкев

спасибо

Иришка Смолина

медицинский спирт не пьют,а колбаса называется докторской не потому,что здоровья прибавляет

Василий Влас

Может быть дело не в спирте и не в колбасе ... ? Можеи быть уже пора вылезать из под кровати ... ?

Бижамал Муржакупова

Александр, переходите на здоровый образ жизни, исключите горячительные и иииииииии ))))))))

Ирина Тишакова

меньше читайте надписи и верьте им , на заборах тоже пишут, а заглянешь там дрова лежат

Наталья Насибуллина

замените спирт на молоко, колбасу на селедочку и здоровье заговорит с вами по другому

Ol
Olga

Срочно меняйте спирт на хороший.коньяк, колбасу на черную икру и жизнь наладится)

Людмила Канивец

Бросай пить, веди здоровый образ жизни, правильно питайся -и все будет ОК!

Иван Петров

Всё равно помирать

Надежда Лапочка

так надо не докторской ,а картошечкой с селедочкой и квашенной капусткой

Алексей Лебедевич

Главное, чтобы фото в паспорте не превратилось в рентгеновский снимок....

Наталья Танковская

это раньше был медицинский- сейчас технический и колбаса - была другая

Танюшка

А ТЫ ПЕЙ ВИСКИ....ЗАКУСЫВАЙ САЛЯМИ.....И ЗДОРОВЬЕ БУДЕТ В НОРМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Царёва

Пью шмурдяк, закусываю руковом, до сих пор быка кулаком уложить могу

Н*
Наталья ****

Может из-за самолечения, без обязательной консультации с врачом?

Алиса Диафлоева

Всегда приятно иметь дело с культурным и воспитанным человеком.

Иван Петров

Если вы обо мне, то спасибо за комплимент

Алиса Диафлоева

Не благодари, это моя работа.

Иван Петров

В чём она заключается?

Евгения Герасимова

Может надо наоборот? Есть докторскую и запивать медицинским?

Артур Пирожкоff

Думаете так ?

Евгения Герасимова

Ну попробовать по крайней мере надо.

Артур Пирожкоff

Попробую ...

Артур Пирожкоff

Спасибо ! И Вам всего хорошего .

Артур Пирожкоff

Спасибо ! И Вам всего хорошего .

Елена Попова

не пробовали это все бросить? попробуйте и сразу полегчает.