Василий Про

После пандемии будет девальвация? В каких странах?

Ответы
Fedor Shkenev

У нас она постоянная... Во времена моей юности шутили-"Если рубль будет цент-это будет аргумент"-похоже мы рождены, чтоб шутку сделать былью. Был в России такой премьер-Столыпин. Так вот ему принадлежит весьма интересная фраза-"Ладно, если за рубль будут давать полтинник! Хуже если за рубль будут давать в морду..."

᠌ ᠌

Она и так полным ходом идёт, покупательная способность единицы валюты с начала прошлого века упала в десятки раз, если не в сотни

Ванька Ванькин

Девальвация будет только в тех странах где картошка не растет.

᠌ ᠌

🤭

Gr
Growen

Девальвация будет, если она запланирована. А что за пандемия? Корь? Оспа? Или опять "испанка"?

Василий Про

Пандемия - необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса. Очень часто данный термин путают с термином эпидемия. Обычно под пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый, повальный характер, поражающую значительную часть всего населения.

Gr
Growen

Спасибо! Я тоже так считаю. Это шоу с короновирусом - просто спланированная кем то экономическая и политическая акция. Причём мирового масштаба.

Степаныч

Здрасьте. Следите за курсом американского рубля и увидите. Инфляция уже в наличии

Александр

Как обычно,всем хрен - нам полтора.РФ впереди планеты всей в этом плане.

Василий Про

Свои пускай бояться, а другие завидуют.. Нашему терпению.))

Александр

Да, святая Русь не зря святая,терпение хлеще адского.

Наталия

Считаю, что вообще нигде не будет этого явления.

Alexey Sobchenko

После будет самоликвидация особенно в России

Уральская Рябинушка

В самых конфликтных. НО только не в Австралии

Наталья Демешина

Во всех...Америка конечно денег напечатает...!

Lora

После пандемии в России будет полная жопа!

Наталья Коробова

ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ БУДЕТ ЧТО-ТО НЕОБРАТИМОЕ.

Лишь бы доллар СДОХ .... Окончательно !!!!!!!

Nataly

В тех странах, где останутся живые люди

Ирина Отставнова Кочнева

Нам надо думать только о своей стране

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Во всех, но некоторые защитят себя.

Галина

И нас не минует как слабую страну .

Лиора Орли

Где много богатых.... Наверное.

Ко
Константин

Нечему, все деньги разворуют

Епифания

В России она уже случилась

Василий Про

Уже заявление правительства было?

Епифания

Зачем же? Посмотрите на курс рубля

Василий Про

Уже давно не интересуюсь.)

Валерий Калейкин

У нас просто ноль добавят.

Василий Про

Может наоборот - уберут?)

Валерий Калейкин

10 рублей выйдет из обихода.