Дегтярева Татьяна

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь! За терпень

Ответы
Алия Молдабек

Я уважаю и обожаю мужчин!
Они делают жизнь интересней, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и всякие приятные нам подарочки.
Они могут достать книжку с верхней полки, они берут наши сумки, они встречают нас в аэропорту, они смотрят, если говоришь: "посмотри!", они курят в окно; когда дует ветер - у них из глаз текут слезы, компакт диски у них всегда совпадают с коробками, они умеют инсталлировать windows,
они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю и обожаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в институт, они увозят нас с гостей, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!
Я уважаю и обожаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками.
Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему.
Они терпят наши капризы и говорят друзьям: у нее плохой характер, но она такая красивая!... Они прощают нам все, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем, …они сильные.
Я уважаю и обожаю мужчин!...

(A
(Биk)Amanzhan Asanulу

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сума сайти мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Перфильев

Да ладно врать, по статистике 9 из 10 женщин мужчин не переваривают, а просто устраиваются в жизнт.

Дегтярева Татьяна

Я не вру.... Просто сочуствю...

Дегтярева Татьяна

http://famearth.ru/2011/05/08/5-noyabrya-mezhdunarodnyj-den-muzhchin/

Геннадий Омельченко

просто несмолкающие аплодисменты !!!

Дегтярева Татьяна

Спасибо

Геннадий Омельченко

сохранить это состаяние - вот задача !

Дегтярева Татьяна

Все наши мужчины - они, словно птицы, И каждый по своему в жизни гнездится. Мужчина - Сова - по ночам смотрит скачки. Мужчина - Сорока - имеет заначки. Мужчина - Орел - ревность, молнии, громы. Мужчина - Синица - все тащит из дома. Мужчина - Снегирь - нет красивее фрака, Но он - перелетная птица, однако. Воробышек - дома зимою и летом. Петух - ..(извините, сейчас не об этом). Вам Дятел наладит домашний уют - Соседям всем сразу - хана и капут. За Голубем нужен особый уход Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Геннадий Омельченко

...............................и вас не любить - нет серьезной причины.

Геннадий Омельченко

!....................

Сергей Кузяков

да все же вернуть древность

Mиlana

Присоединяюсь к тосту !!! Прекрасные вы наши и любимые ....за вас желанных и таких замечательных...)))))

Sheila Margo

ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ.

Дегтярева Татьяна

Все наши мужчины - они, словно птицы, И каждый по своему в жизни гнездится. Мужчина - Сова - по ночам смотрит скачки. Мужчина - Сорока - имеет заначки. Мужчина - Орел - ревность, молнии, громы. Мужчина - Синица - все тащит из дома. Мужчина - Снегирь - нет красивее фрака, Но он - перелетная птица, однако. Воробышек - дома зимою и летом. Петух - ..(извините, сейчас не об этом). Вам Дятел наладит домашний уют - Соседям всем сразу - хана и капут. За Голубем нужен особый уход Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Sheila Margo

КРАСИВО!!!

Ирина Синдеева

А что же дальше?

Алла Бизяева

За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!