Saltik

Женщину нельзя оставлять без присмотра, к ней сразу начинают присматриваться. Это так?

Ответы
Владимир Новиков

нет, женщину надо любить. и я заметил к любимой женщине больше присматриваются чем когда ни кем не любимой.

Николай

так - правда такую женщину после первого присмотра нужно отдать насовсем присматривающему

Юлия Прохорова

абсолютно верно самое главное чтоб женщина сама хотела этого внимания!

Тембулат Иванов

К женщинам и под присмотром присматриваются. И кажется им это нравится

Николай Роксажонский

да..факт.и она сама присматривается...еще как......... 😜

Мила Мила

ТАК! ЛИШЬ БЫ ОНА НЕ ПРИСМОТРЕЛАСЬ! ТОГДА И ОСТАВЛЯТЬ НЕКОГО БУДЕТ!

Napalkov Eugeny

Женщина никогда не должна быть без внимания. Так устроена жизнь

Федор Синичкин

Ну и пусть присматриваются )) вопрос в другом шлюха она или нет

Акакий Акакиевич

это же хорошо. плохо, когда никто уже и внимания не обращает

Глоупен Тырл

Пошла на двор курей покликать - семерым дала потыкать.

Алекс Венцель

Одинокая женщина-игрушка в руках мужчин...))))))))))))

Сергей Забазнов

А мужчины как куры, 20 метров от дома и уже ничьи)))

ДА
Дмитрий Алексеевич

А кто это к ней на кухне будет присматриваться?

Константин Крылов

Не исключено, что именно так и есть.

Константин Крылов

Следовательно, надо чтобы рядом была такая женщина, которая вполне может присмотреть за собой сама на некоторый период.

Богдан Баега

ну, если очень страшненькая, то да)

Мужик - Ром

увы - за ними глаз да глаз нужен !!!

Мужик - Ром

и самое главное = они сами начинают всем глазки строит ))))))

Дмитрий Рыгалов

И тыкать палкой, вдруг издохла?

Игорь

Да и пусть присматриваются...

Semik Gruzni

А потом и прицеливаться... 😂

Иса Джи

найди.себе..присмотрельщика