А.
Андрей .

Танюня, дОРОГИЕ НАШИ БАРЫШНИ,А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ДЕЛАЯ УЗИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ,ВЫ НАНОСИТЕ ОГРОМНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!?

Ответы
Лень Матушка

Дорогой Андрей, а Вы знаете, что не делая узи во время беременности, мы можем пропустить большие проблемы со здоровьем малыша, которые легко решаются во внутриутробный период? Моей детке 6 лет, узи делала по плану раза 4 или 5, ребенок здоров, чего и Вам желаю.

А.
Андрей .

А НЕ НАДО ЧИТАТЬ,НАДО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ.И ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ У ВРАЧЕЙ О ВРЕДЕ УЗИ ДЛЯ ПЛОДА

Лень Матушка

Ну конечно. Врачи именно из-за вреда и делают узи в течение беременности.

А.
Андрей .

НЕ НАДО САРКАЗМА,Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ!

Лень Матушка

Вы говорили, что узи вредно. При этом Вы не привели ни одного аргумента в пользу Вашего высказывания. Ссылки на мифических врачей, которые могут что-то там сказать, не убедят даже ребенка. По делу Вы действительно ничего не сказали.

А.
Андрей .

ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ВРАЧЕЙ