ОК
Ольга Компанец

что кладут в суши?

Ответы
Vitalij Shpakov

5 чашек японского риса
5,5 чащек холодной воды
10 см водоросли комбу
1\2 чашки рисового уксуса
2 ст.л.сахара
1 ч.л.соли

1 филе тунца
10 свежих крупных креветок
1 маленький спрут
2 филе лосося
2 филе дорады
маринованный имбирь
соевый соус
рисовый уксус
васаби

Dina Podporina

рис обязательно, а остальное по вкусу. мы делаем рис саламон морковь вар. огурец свежий или вместо саламона туна млжно еще авокадо

OLEG GERMAN

Много чего, выбор настолько сейчас разно образен что угнаться невозможно, есть даже сладкие где присутствуют бананы и не только

Елена Панкратова

Суши делают из риса, добавляют к ним что хочешь: авокадо, рыбу, мясо, даже сало. Правда - это не Японски - чисто рашен...

Наида Усенова

берут нори ...потом ставишь обычный рис и рис чипсарий потом кунжут *долее можно лосось )) и заворачиваешь

Андрей Моисеев

посмотри в интернете если интересует! я себе целую книжку сделал! так как готовить и с чем готовить!

Фериде Кечерукова

в суши не кладут, а заворачивают. все, что шевелится, прыгает, бегает плавает или просто растет.

Arina .

Ну там по-разному.. Вроде рыбу, просто я еще не пробовала настоящие суши...

Юлия Журавлёва

рис...рыбу..огурец....сыр......лук зелёный....а вообще кому что по вкусу)

Костя Павлов

Всякую хрень, не входящую в стереотип питания нормальных людей.

Александр Кабыф

...Суши - и есть суши ! ( а вообще-то это рыба,но лучше фугу) ...

Фр
Фрося

мне не понравились,я и раскладывать,и узнавать не стала

Ирина Андронова

рис..рыбку..креветки.. а вообще-кому что нравится:)

Ка
Калипсо

рыбу...кальмар...осьминога...чего не кладут только

Зо
Зоя

Я их не люблю и мне по фиг,что в них кладут)))

Алена

у нас в россии, то что кушать вообще нельзя

Anna Bad

рис однозначно!рыбу, морепродукты. Огурец.

Ма
Марья

рис. рыбу, огурец, авокадо, икру, водоросли

Валерий Носков

Понятия не имею. Ни разу даже не пробовал.

Валерий Носков