Старый Радиолюбитель

🖼 Как вам такой закон?

Ответы
Шум Дождя

Там что, закрыли всю промышленность и больше ничего не производят?... Необходимость плеваться характерна для населения где вредность на производстве зашкаливает... Болезни дыхательных путей.

Alina Nn

супер!👍я лет 35 назад, видя человека харкающего на землю, представляла, как это содержимое возвращается к нему обратно.😂

Старый Радиолюбитель

И поделом ему

Alina Nn

сейчас деньгами наконец-то будут наказывать

Старый Радиолюбитель

Всё равно долго от этой привычки отучать придётся

Alina Nn

русских не отучить от этого никак. Сегодня иду в переходе метро, и вижу как в расщелину между колоннами кто-то запихал упаковку от чипсов (видимо), это же надо так ? стоять и усиленно её туда запихивать. Чем думал? Урны у каждого входа-выхода метро

Старый Радиолюбитель

хватает быдла в России

Александр

Нормально. Штрафодобывающая отрасль самая развивающаяся и перспективная, иногда даже за дело штрафуют.

Макаровна

На землю то еще может сойдет как удобрение, а вот на сфальт в зоне обитания людей, это не пойдет

Старый Радиолюбитель

ну да

Вера Гудкова

Это правильно и за собаками, когда не убирают тоже надо ввести штраф.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну норм. Это же не чвк регулировать, особо ума не надо.

Морошка

🖼На прямой линии образуются очереди

Старый Радиолюбитель

прикольно

Морошка

чего ж прикольного... донос - наша старая скрепа

Мое Имя [ I'm The Man ]

как они подсчитали что 1500 ето достаточно 😅

Старый Радиолюбитель

уже посчитали

Владимир Должиков

Умозрителен, если я буквы не перепутал

Лукас Шакал

Пффф... У нас есть такой закон, а толку...

Андрей Григорьев

Закон не писан и на хер.

Леди Мила

давно пора

Тимербулатов Рамис

Футболисты за матч ,несколько сот штрафов заработают🙂,они поются как верблюды

Леди Мила

почему?

Тимербулатов Рамис

Так бегают же

Ев
Евгения

👏👏👏

Юр ..Спб

чхал

A Lina W

И плевал

Макаровна

🤞👌

Ellа

👍

Евгений Бригг-Снежин

"если Бог знает всё заранее...то знает ли Он про каждого человека, какой выбор он сделает, спасётся он или нет?
И если дА, тогда зачЕм Он стучится к людям и зачем верующим молиться о тех, кто не ищет спасения?