Тая

Давайте построим ассоциативный ряд . Первое слово зерно - ....

Ответы · страница 14
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

истина

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

я теперь почти варенья не варю - морозилкой обхожусь

Тая

я не была у вас , но мне кажется у вас там буйство природы

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

сейчас багульник цветет, а я ни разу никогда за свою жизнь не видела сопок в цвету ((( выехала специально, а у ребенка температура поднялась - видать не судьба

Тая

это ничего, обязательно увидите, главное это желание. У вас еще мед классный

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

даа ))) у нас много чего классного, было бы время не вылазила бы оттуда, но нужно работать

Ostap Bender

Корова

Тая

ну телки, не кобылы , перепутала....

Ostap Bender

А при чем здесь телки. Я не мкотоложец

Тая

вы прочтите ,что писали в начале , тогда поймете о чем я

Ostap Bender

Ну конечно, мы живем в век узаконенных извращений. Но, чтобы так...

Тая

что так ?... женщин и девушек телками называть это только себя унижать , потому что сразу задается вопрос а кто ты сам?

Николай Балакирев

росток

Тая

они мне кажется вообще не о чем не думают , а ведут себя так чтобы насолить побольше . Как мальчишки в песочнице .... один совок забрал , а другой, что бы не получить сдачи песок в глаза другому сыпет

Николай Балакирев

Нет ничего человечного. Люди так себя не ведут

Тая

у них другие ценности , и нам их не понять

Николай Балакирев

Такое ощущение, что у них материализмом и прагматизмом всё пропитано

Тая

возможно, поэтому они не могут понять русской души , а щелкают всех по своим стандартам

Борис Толстошеин

росток

Тая

тогда ложитесь спать раньше , будет иллюзия , что выспался

Тая

так спасибо нужно говорить своей работе , иначе вас из дома не вытолкать было бы

Борис Толстошеин

не люблю ничегонеделания...я и дома работаю..

Тая

и сейчас тоже работаете? головой и руками

Тая

а прогулка на сон , это уже не актуально?

Александр Иванов

Знание

Александр Иванов

моя форма контакта - вопрос ответ. Когда я вижу вопрос, я вижу что и как надо отвечать. В своём вопросе, даже не серьёзном, как здесь и бывает, человек приоткрывается для общения и появляется шанс. Но люди часто боятся общаться с неизвестным ответчиком. Общаться значит строить что то общее. А это сложно наверное для людей, потому что в общение они вкладывают свои скрытые ожидания. И общения не получается.

Тая

Да , я сама заметила с кем то легко общаться, а с кем то никак ... я не агрессивна, но люди иногда нападают с налета... и тогда по разному пытаюсь разрулить... часто просто не отвечаю

Александр Иванов

Соционика очень хорошо помогает разобраться в этих вопросах и во многих других связанных с общением в социуме.

Александр Иванов

Книг полно. Но лучше начать с введения написанного самым первым автором. Попробуйте здесь.http://www.mirpozitiva.ru/lib/obshenie/socionika/socionika.html

Тая

Спасибо , сайт в заметки отметила для себя.. почитаю...

조랑말

корень

Время Пошло

ну я выспалась вечером) теперь вот сижу...

조랑말

ясно..после дачи наверное?

Время Пошло

нет я после массажа) сплю по три часа...а потом вот сижу...но уже меня ругают, спать мешаю)

Время Пошло

ну пока сижу ..колбасу надо дожевать))

Время Пошло

😄 у меня 0.41 а это уже завтра, завтракать пора)))

Наталья Разумова

всходы

Наталья Разумова

Да, здесь я в пролете. А что было с зубами того дракона, которого убил Кадм

Тая

Они прорасли и превратились в войнов, они перебили друг друга ,пятеро осталось в живых они стали называться фиванцами. А Кадм основал город Фивы, в месте где легла корова за которой он следовал

Наталья Разумова

Ок, тогда Кадм - камень. Если он камень кидал в воинов, или я опять что-то напутала? 🙂 Надо перечитать мифы древней Греции 😉

Тая

нет, он герой, брат Европы- которую украли

Тая

Главное не запутаться с персонажами

Glаdiator (Woodland, Са)

поле -..

Glаdiator (Woodland, Са)

дождь

Glаdiator (Woodland, Са)

Солнце

Glаdiator (Woodland, Са)

Проростки

Glаdiator (Woodland, Са)

Зрелые растения.

Glаdiator (Woodland, Са)

Появление плодов

Glаdiator (Woodland, Са)

Созревание плодов.

Glаdiator (Woodland, Са)

А как же сбор урожая :?

_Юлька_

росток

_Юлька_

да, я вообще люблю цветы у меня даже полисадник свой есть выращиваю там цветы

Тая

Мне тоже нравиться посадить что нибудь новенькое , но не всегда всходит

Тая

Ну не знаю , я покупаю семена , а они не всегда всходят. Один раз посеяла питунию она взошла через год

_Юлька_

возможно как говорят в народе у вас тяжелая рука

Тая

Да нет с рукой все в порядке , когда стригу волос быстро растет

_Юлька_

волосы и цветы это разное я тоже раньше так думала но не тут то было

Тая

Ну может , спорить не буду

Евгений Стефанцов

украли

Тая

Точно, пусть попробуют выжить... любой ценой....

Евгений Стефанцов

который подкрался не заметно

Евгений Стефанцов

кобыле х@й приделать и цыгану за коня продать

Тая

Как мужик корову продавал..

Тая

Король умер, да здравствует король!!! Новая родилась...

Тая

Недоразвится, недоношенная почти как младенец... В мире многое не идеально

Тая

Пройдет время и все устоканится...

Ка
Катерина

Урожай

Тая

Когда пьют об этом не думают, последствия

Ка
Катерина

Я на строгой диете, пью только воду, сожаление

Тая

Катюша, не огорчайся, это яд

Ка
Катерина

Я имела в виду что пью только воду, а не питаюсь одной водой, джульетта

Ка
Катерина

На дворе трава на траве дрова

Тая

Все бобры добры для своих бобрят

Зона_Іn_Тересу

польза

Зона_Іn_Тересу

жирныйжирныйжирный как поезд пассажирный

Тая

грязный грязный грязный как боченок унитазный

Зона_Іn_Тересу

танцы

Тая

с волками - классный фильм , хоть и старый

Зона_Іn_Тересу

я про грязные ващет)

Зона_Іn_Тересу

главное почувствовала , что я про кино)

Вася

роль-...

Вася

«Подобно тому как из зерна вырастает растение, - писал К. С. Станиславский, - так точно из отдельной мысли и чувства писателя вырастает его произведение». Зерно роли, зерно спектакля - два понятия, по определению Немировича - Данченко ведут к сценическому воплощению образа: "зерно" и "куда направлен темперамент актера"- то есть сквозное действие. Зерно определяет сущность образа, а сквозное действие - его основную целеустремленность. "Зерно"- это определение глубинной сущности человека, его "изюминка",.

Вася

зерно-это "изюминка" роли...

Тая

думаю без этого никак женщине

Вася

в каждой женщине своё зерно...)

Вася

в каждой женщине своё зерно...)

Вася

это не я..это комп тупит...)))

Владимир Дорогобит

росток

Тая

у меня такая же ассоциация , Андерсен

Владимир Дорогобит

сексуальное наслаждение, пик)))

Владимир Дорогобит

цензура блин, а ведь ничего неприличного, всё из словаря

Тая

нет, не было , показалось , дом- гнездо

Тая

у меня нет буквы Е с точками

Владимир Дорогобит

значит,.......ВСЁ впереди.......... грудь

Юрий Баранчиков

Амбар !

Юрий Баранчиков

Замок на песке...

Юрий Баранчиков

Зуб золотой!

Юрий Баранчиков

Рыба....Рыба-пила...

Юрий Баранчиков

Кость белая..

Ma
Manyack

истина

Тая

вали значит с моего вопроса

Ma
Manyack

а ты с моих комментариев 😛

Ma
Manyack

это мои комменты - не дождешься 😃

Тая

пошел сказала , нечего тебе тут делать ...зануда

Ma
Manyack

понимаешь в чем фишка... кнопочка "пожаловаться" есть у меня, а не у тебя - потому будь вежлива, или я буду ябидой ;-D

Наталья Гридина

всходы

Тая

детство-юность -отрочество

Наталья Гридина

не наступить бы на старые грабли

Тая

ну зря вы так , на вкус и цвет товарищей нет

Тая

тяжело усидеть на всех стульях сразу

Наталья Гридина

хоть бы на один усесться в этой жизнм

Юлия Бархат

росток

Тая

Я тоже ,даже на свадьбу букет из лилий был

Тая

Символ власти и символ чистоты

Тая

Выкидывает стрелку с бутонами одну в сезон

Тая

А еще лепестки используются как лекарственное средство

Тая

В косметических целях и если есть ранки ( ноги трещины),но лилия используется лечебная -белая с маленькими бутонами

Александр Киреев

росток

Александр Киреев

ничего не умирает, все переходит в другое состояние, закон сохранения работает

Александр Киреев

размышления вслух: что такое надежда, это вера что придет лучшее, без веры человек умирает

Тая

ну вы сами сказали , что все во что то переходит

Александр Киреев

в худшем случае надежда переходит в ненависть, в лучшем в любовь, философия жизни

Тая

значит пусть все к лучшему переходит

Ирина Ирина

Курица

Ирина Ирина

А мы про сегодня - тогда отдохновение с вышивеой в руках

Ирина Ирина

И ве с начала - не так ли?

Ирина Ирина

Грюнвальдская битва (исторя какая то получается)

Тая

вот надо в сторону уходить , меч и щит

Ирина Ирина

Татьяна, мне нужно закругляться (обед готовить) предлагаю ничью. ОК?