Тая

Давайте построим ассоциативный ряд . Первое слово зерно - ....

Ответы · страница 18
Юлия Александровна

пашня

Юлия Александровна

мышь белая

Юлия Александровна

альбинос

Юлия Александровна

солнце

Юлия Александровна

рисунок

Юлия Александровна

ЕГЭ(((((((

Наталья

колос

Наталья

ок. на чем ? ночь? сон. полет.

Тая

кто-то спит , а кто-то летает

Наталья

на так как на счет портрета. честно говоря я до сих пор не готова. давайте хоть в угадайку попробуем. а?

Тая

давай , но тоже не совсем понятно как это , начни ...

Наталья

постараемся угадать друг о друге как можно больше. например возраст, профессию, семейное положение и т.д. идемте в чат?

Ni
Nina.

птица

Тая

Дело в том , что для похода должно быть специальное снаряжение , а у меня его нет... А купить все с моей зарплатой не реально

Тая

Вот и остается радоваться за других

Ni
Nina.

что-то захотелось за себя порадоваться...

Тая

Ага... я не против, только за!

Тая

Не это сложнее , за так не возьмут

Елена Сивкова

Колос

Елена Сивкова

Да, но 9 лет убила. Дочка его любила, вот и терпела.

Елена Сивкова

) спасибо! А после придураек замечательные мужчины приходят)

Тая

Нет, это вы набрались опыта и теперь му...и чувствуют и обходят вас стороной. Вы сами изменились

Елена Сивкова

И это тоже. Для этого и нужен опыт.

Тая

Да, это философский подход

Ужас Д

амбар

Тая

Я и не делаю, у нас уже все хорошо. Но вот общаться с такой "РОДНЕЙ" скорее всего не буду в дальнейшем, думаю и они не захотят .

Ужас Д

Ну и хрен с ними тогда! Не расстраивайся.

Тая

Будем стараться жить дальше

Тая

а вы с России ? Скажите у меня такое мнение складывается , что в России не все рады нашему присоединению , это так ?

Ужас Д

Я из России, и мне абсолютно все равно, присоединение Крыма. Лично я только потерял, в виде повышения цен, урезания льгот и т.д.

Ferro Et Igni

амбар

Ferro Et Igni

и сателиты

Ferro Et Igni

хорош. у тебя ассициат. ряд...- дорога

Тая

Огурцы на брезентовые поле

Елена Соколова

не поняла... вероятно описка

Елена Соколова

мир(в смысле наш земной шарик)

Шарудин Денигов

Пшено

Шарудин Денигов

А дорога есть к Вам, чтоб на машине приехать.

Тая

ну дорога пока одна паром через Керчь, а там уже машиной куда глаза глядят

Шарудин Денигов

Значит можно, это главное, а летом пол России приедит к Вам.)))

Тая

Ребята милости просим, только советую бронировать место где остановитесь, жилья не много, лучше всего конечно санаторий на ЮБК , но из пляжей советую Форос

Шарудин Денигов

Спасибо Вам Таня с за советы теперь мы как домой к вам приедим, а место это на месте ришим))))

Марина Цитко

птицы

Марина Цитко

по золотому кольцу России,а Нижний никогда туда не входил,т. к. был закрытым городом.

Тая

Вот я это и хотела узнать . Ну и как впечатление?

Тая

А долго ездили , за день или больше?

Марина Цитко

давно было ,наверное день.

Тая

Ясно. Хочу посмотреть, как люди живут, может и перебирать потом..

Лёня

Песок

Тая

Поединок гладиаторов получится:-)

Лёня

Да какой из него гладиатор. Просиживает зад в кабинете, на работу на машине. Минимум физических упражнений в жизни. Лишний вес, одышка. )))

Тая

А зад на сопротивление не влияет. Он как своей массой махнет нам спортсменам , мало места будет:-)

Лёня

Не махнет. Он упадет на спину и как жук встать не сможет ))

Лёня

😄

Михаил Фатюхин

весна

Тая

Соленый , мечта беременной

Тая

Вкус с конкретными изминениями

Тая

вот читала Отверженные , совсем недавно, а его Гавроша одним из главных персонажей не назовешь , мельком описан .. Но ведь ассоциация романа именно с ним и Козетой

Алекс Шрамков

не читал к сожалению. рука не поднялась ((

Тая

никогда не поздно, книга что называется жизненная , хоть и скучная местами... Ладно, Гаврош- революция

Владимир Павлов

амбар

Владимир Павлов

калейдоскоп

Владимир Павлов

угол

Владимир Павлов

язык

Владимир Павлов

знание

Владимир Павлов

Круг замкнулся. -ЗЕРНО. ))

Виктор Гриневич

жизни

Виктор Гриневич

не привык делать работу а бы как

Тая

счастливое ваше начальство., имея таких сотрудников

Тая

тогда понятно, приятно на себя работать

Виктор Гриневич

И тут Вы глубоко ошиблись...

Виктор Гриневич

моя работа доставляет удовольствие А окружающим радость

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Амбар

Сложный Ход

В курительном? Фен в 6 раз сильнее кокса. Просто у тя туфта была. У меня товарищ давний он в м1 выступает сам промышляет. Там чистоганный был) я трое суток как шт ы рь был)))девки бегали))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахахаха ну тогда да, дрэк)

Сложный Ход

Ну нафиг его))) я еще незнал его давить надо было, там кристалики, а я прям так все))) делитант е к л м н)))... но на р ко ти ки зло)) особеноо травм)) 12 часов ходишб признаешся всем в любви звонишь и говоришь как соскучился)))

Сложный Ход

Есть о чем поговорить и что рассказать кароче)))

Сложный Ход

Ну да, не более чем друг другу)) иногда и половинкам своим стыдно рассказывать)

Светлана ©

Колос

Тая

чистую салфетку и все пучком

Тая

где не пройдем прямо, мы бочком

Тая

эх , почему у кого-то такие узкие двери, нет это кто-то много ест

Светлана ©

😄 Даже бочком не получилось?))

Тая

не бочком единственный вариант

Карэ Неизвестно

песня

Тая

дурацкое слово, пусть лучше иллюстрация , это красиво звучит

Тая

обряд очищение младенца посредством жертвоприношения

Карэ Неизвестно

ну это уже совсем варварство... посмотрите что по этому поводу пишут пендосы на Майдане

Тая

не хочу , твари они и поэтому не хочу

Тая

Все хорошо, как раньше : работа, дом , отдых .

Аптер Пётр Яковлевич

амбар

Аптер Пётр Яковлевич

Так Выже не пытались со мной найти общение.Вы предложили абстрактно начать игру и я согласился.Это же не общение.

Тая

общение, но как бы не о чем.

Тая

плохой конец,у драмы, увы;(

Тая

это точно, не ужели все так плохо?

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?Думаю,что всё можно исправить.

Батискаф

водка

Батискаф

как говориться я есть-эгоист

Тая

и к чему это может привести, не задумывались?

Батискаф

нет -к психушке-чтож нен плохо зделают овошь из меня а разве известны страдания овошу

Тая

до психушки может и не дойдет , а вот к одиночеству может и приведет

Батискаф

лучше одиночества нет-лучше всех сторониться и нераскрывши души пустяки говорить

Светлана Томилова

колос

Светлана Томилова

сливочный крем

Светлана Томилова

заливное

Светлана Томилова

обжорство

Светлана Томилова

Панкреатит

Ми
Михаил

мешок

Ми
Михаил

ручная работа - русский язык богат)

Ми
Михаил

ну чтож.... буду просвещен немного)

Ми
Михаил

ой да не могу ненавистные почки и пух)

Ми
Михаил

не аллергия, но бесит смола везде и щекот на лице, - по этому - ОТВРАЩЕНИЕ!!

Тая

Понятно, отвращение - жаба

Николай Новиков

Колос

Тая

Играем, американские горки

Николай Новиков

Оба-на, я что-то пропустил, алмазы подойдёт!Ё

Тая

Как Коля , сенсация , неделю в новостях обсуждают... Алмаз - Ви а Гра

Николай Новиков

Чисто угадал, насыщенна повседневная жизнь, а по телеку Украину смакуют, я наверно неделю и не включал новости! Таня, прошу меня простить очередные домашние заморочки! ОЧЕНЬ приятно было с Вами общаться, надеюсь не последний раз! Всего самого доброго!!!

Тая

Взаимно! Если будет скучно , продолжим....