Тая

Давайте построим ассоциативный ряд . Первое слово зерно - ....

Ответы · страница 2
Артем Вячеславович

хлеб - бутер - завтрак - универ - пара - пиво после пары - хлеб - зерно

Maria Chikareva

Семя, росток, урожай, жизнь, продолжение, смерть, з е р н о................

Ольга Мубаракова (Степанова)

комбайн,поле, элеватор,мука,амбар,пекарь,хлеб.розовощекий малыш

Юрий Русанов

Зерно - колос - ток -мельница - пекарня - стол - нужда - земля - зерно

Любимая =))

вода,солнечный свет,зародыш,росток,стебель,листик,колос,зерно.

Ма
Маруся

росток - колос - пшеничное поле - ....... - теплый хлеб - очаг - семья

Сергей Орлов

я напишу последнее-премии лишили.)))добавьте недостающее!)))

Сергей Орлов

Странный совет...(для культурного человека) 😄

Ол
Ольга

Сереж.. хочу сказать..Ты мой вопрос не читал-ссылку об укр.воде(уже удалила)?Мож.они и впрямь в очистные сооружения подсыпают психотроп?Посмотрела,почему дама неадекв.реагирует-опять Украина...........

Сергей Орлов

Оль,там у них вообще непонятно...Что кому надо?Понятно,что побочный эффект...

Ол
Ольга

посмотри.Наз.Украина.психотропное химическое оружие-технологии ЦРУ

Ол
Ольга

и прокомментируй,ладно?..Ты же умный))

На
Натали

Зерно.. Амбар... Мука... Завод... Покупка... Девочка... Пирог!

Айдар Мусин

Это сказка про петушка, который зернышком подавился 🙂

Айдар Мусин

Зерно, значит сеять, а прежде вспахать нужно ну и т.д. поэтому и болит 🙂

Айдар Мусин

:-):-):-):-):-) пора с дивана на ортопедический матрац перекладываться

Тая

не поможет, знаю не по наслышке ....

Александр Александров

Земля вода солнце работа пот усталость ростки радость

Валерий Лютов

Зерно-курица-яйца-мясо-пиво-водка-утром головная боль.

Nick Nick

зерно, земля, вода, солнце, росток, растение, зерно))))))))

Тая

спасибо , что сами с собой поиграли, ну прям выручили

Nick Nick

в чем же???? был вопрос-есть ответ... за что спасибо-то????

Тая

ну вы сами поиграли и сами себя подитожили 😉

Тая

у всех по разному , есть пример двое играют почти 2 недели .

Nick Nick

😄 либо дети -либо безумные)))))

Тая

просто людям скучно и хоть какое -то общение

Алексей Палагнюк

мука, хлеб, магазин, авоська, нож, желудок, канализация

Marina Dorosheva

начало, рассвет, продолжение, бесконечность, человек

Marina Dorosheva

Александра

зерно-мука-пирожки-стор-семья- покой-жизнь-счастье

Василий Сычугов

Ты на себя смотрела? А все туда, ассоциативный ряд.

Василий Сычугов

Ну тогда, зачем вопросы и ответы, Бог к кому.

Тая

что бы в процессе можно было найти общую тему для общения, или вы сразу с ходу можете определить, что для другого будет интересно

Василий Сычугов

Без Физио, это не возможно. Тем более по вашему вопросу. Выходит вы вызываете на интим, а сами прячетесь. Похоже, на подставу.

Тая

а если не зацикливаться на внешности , неужели вы не можете просто так с человеком пообщаться ?

Василий Сычугов

Даже много лет назад, РЫЦАРИ ПРИ ВСТРЕЧЕ, СНИМАЛИ ПЕРЧАТКУИ ПОДНИМАЛИ ЗАБРАЛО. А вы хотите, просто так, проехать. До свидание. И не ждите, честных ответов.

Василий Гусев

По какой ассоциации строим, если по с/х, то - гумно.

Тая

вы по своей , а я по своей ассоциации , глядишь что построим

Василий Гусев

Тогда я пишу - трансформатор.

Василий Гусев

Не знаю я такого слова, поясните. А я пишу - Конгруэнтность.

Тая

НВП в школе и у вас был этот предмет (начальная военная подготовка) , а трансформатор с ним соединила , потому что со мной был случай смешной на уроку .. а вот ваше слово не знаю , погуглить надо

Василий Гусев

Конгруэнтность - это совместимость в широком смысле.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

...-Семки-гопники-телефон-телевизор-ложь-вата. Ещё?

Николай Ланков

Ассоциативный это как ??? зерно-пшено правильно????