Тая

Давайте построим ассоциативный ряд . Первое слово зерно - ....

Ответы · страница 8
Кап-Лей Алекс

жрать хочу

Кап-Лей Алекс

а чо на них смотреть - употреблять надо

Тая

А чем свои отличаются от чужих... у них на лбу написано своя 😉 😄

Тая

Добрее чем чужие ? Дают без прериканий

Георгий Большанин

Мельница...

Георгий Большанин

Система,что ли артиллерийская...

Георгий Большанин

ААААА,я уж испугался,что грузин долбить будете...

Александр Шабельников

комбайнёр

Тая

при чем тут договор , бумага все стерпит

Александр Шабельников

за предоплату и аванс не соглашаются, договор и причем предприятия федеральные. а кому тогда верить?

Тая

никому... или вы только что из гнезда .... мой двоюродный брат строитель, он конечно входит в руководящее звено , однако зарплату ждет так же как и обычный рабочий , деньги крутятся у начальника и его семьи , а остальные все сосут ...

Александр Шабельников

ну и я о том как их победить не знаю а жить уж не на что 😞

Тая

ходи пока в шею не погонят и напоминай о себе каждый день , с утра

Александр Волков

кофемолка

Тая

да продать недвижимость и подальше от псих больных

Тая

нет мнения врунов я уважать не обязана, если мне нагло в лицо врут, а я знаю правду,он сам себя не уважает

Тая

со мной все в порядке , этот товарищ единичный случай. Мнение окружающих я уважаю, так как мы все разные

Александр Волков

Плохой мир, лучше хорошей драки!

Тая

а мы и не дрались с соседом , просто решили все через суд, в мою пользу

Андрей Морозов

Мука,хлеб!

Андрей Морозов

Помыл,убрал,приготовил,вынес,ужин,посмотрел,встал,комп,общение,сон,утро,ставни,завтрак! 🌹

Тая

ну может и так , у меня еще работа

Андрей Морозов

А я да и ура,ура,ура! :DДа еще и свободен,с таким счастьем! 🌹

Тая

а у меня еще все впереди 😛

Андрей Морозов

А я рад за вас!И не кажите мне язык! 🌹

Николай Богомазов

мука- хлеб

Николай Богомазов

и далее: птичий помёт. удобрение. урожай.

Николай Богомазов

Законченый ряд, дальше повтор. Закономерность природы.

Николай Богомазов

Нет, так наука решила. Из земли вышло и в землю уйдёт что бы снова прорости может и в ином виде.

Ольга Прудникова

мука, хлеб

Ольга Прудникова

Я бы крошки после хлеба поставила. Так логичнее.

Тая

ряд ассоциаций , только ваше воображение

Ma
Maximus

Казахстан

Ma
Maximus

От зерна к погосту пришли))))

Тая

путь может быть бесконечен

Валерий Тим

комбайн-...

Валерий Тим

___обманка (пообещают и замурыжат как всегда)

Артур Туменов

колос -итд

Тая

о мой вопрос вас в тупик завел?

Ал
Алекс°Философ°

Ташкент...

Ал
Алекс°Философ°

Ага...как пройти в библиотеку?В три часа ночи?Идиот...

Тая

Не подскажите ,сколько сейчас градусов ниже нуля?

Ал
Алекс°Философ°

Ну давай,бухти мне...как космические корабли бороздят просторы драматического театра...

Тая

Каждый сам выбирает себе то, что делает его счастливее. Кроме абортов, разумеется. (Очень плохая училка )

Ал
Алекс°Философ°

А за чей счет банкет?Кто оплачивать то будет?

Bart Simpson.

Картошка!

Тая

Нет, он на масле жарился , не хочу

Bart Simpson.

Да я ваще хууудею от этой жизни)))

Тая

Это правильно... А то всякое бывает

Bart Simpson.

Так что насчет ассоциативного ряда все штоли??

Тая

Тяжело вынести то ,чего нет

Лю
Людмила

2. комбайн

Лю
Людмила

технические характеристики

Тая

больше в голову ничего не пришло , паутина

Лю
Людмила

организованная приступность

Лю
Людмила

Золотой век русской литературы

Юрий К

Пивооо !!!@

Юрий К

Не последнее время запал на Лидское класик

Юрий К

Для меня все остальное на вкус химия

Тая

у нас есть бар в городе , так там пиво варят экспериментальное, с разными специями. Оно мягкое и с разным ароматом

Юрий К

Москва больше завалена химией

Naty Naty

Посевная)

Naty Naty

Таня, спасибо, что не дрогнули и продолжили)) Мой муж имеет прямое отношение к зерну, колхозу и посевной--с братом держат в аренде полторы тыс. гектаров под зерновые)) А слово-- уголь)

Тая

"Звезды смотрят вниз" книга про шахтеров

Ербол Кудышев

мука-хлеб

Тая

значит ваш черед криминал...

Александр Пуликов

мельница.

Тая

И что денег не видать теперь, так мы его ломом

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Пшеница 🙂

Черемновская Библиотека Ковалев

Пашня......

Тая

Не люблю ни колбасу , ни карасей- костлявые

Черемновская Библиотека Ковалев

костляв только крупный карась, шире ладони, карась размером с ладонь и менее -самый смак!

Тая

Я люблю что бы кусок был , и кости не нужно выбирать

Черемновская Библиотека Ковалев

Тогда вам осетрина потребна........))))))

Тая

Да, осетринааааа, м-м-м , вкусно!

Алексей Бузин

мельница

Тая

да , но фамилии и названия не вспомню сейчас .

Тая

ну если что, я завтра все равно пойду в библиотеку , мне свое отнести надо .

Алексей Бузин

Единственное я не знаю как тут продолжить общение, честно не разбирался, потому как до сего дня у меня ни с кем не было столь содержательной беседы.

Тая

просто надо добавить в друзья ( это легко) надо нажать на мою аву автоматом пройти ко мне на страничку, а там есть возле авы клавиша , добавить в друзья и все

Тая

первый раз я тоже не сразу поняла , а потом ничего. наловчилась . 😉