Машенька

Девочки! Кто в манты тыкву добавляет? Я никогда так не делала. Это реально вкусно или на любителя?

Ответы
Лариса

Я добавляю. Никакого особого изменения,кроме возросшей сочности нет. Попробуйте сделать несколько штук. На пробу. Кубиками мелкими порежьте.

Машенька

Спасибо, Лар! Точно! Так и сделаю! А я голову ломаю... вдруг не понравится...))))

Лариса

Я манты и с джусаем и с картошкой делаю.... Всё сметают.

Машенька

У меня в семье вегетарианцы. Им буду отдельно с картошкой делать)))

Лариса

Вот! Так же пополам лук-картошка+ приправа для мант,соль,перец. Отлично выходит.

Машенька

И сливочного чуток добавляю! )))

Аланский Барс

Я как не девочка а как уплетающий то что делает девочка скажу, а ты не имея усов все равно мотай на ус - это реально вкусно да ещё и полезно...)))))

Татьяна Лиса

Я никогда неё ела тыкву и считала ее- бе,а тут пробую манты с тыквой - бомба,очень вкусно,дочка так прям об'едается

Машенька

Надо всё-таки рискнуть!))) Спасибо!)

Татьяна Лиса

Рискнуть,не пожалеете,ну когда будите делать ( тыкву терпи на треке),во внутрь маленький кусочек масла положите- супер.

Машенька

Масло всегда кладу... с тыквой не пробовала... Но теперь убедили. Все хвалят именно с тыквой....

Максик Ласковый )

Тыкву предварительно надо отварить наверное в соусе? Очистить от корки и мелко порезать. Разве не так?

Машенька

Говорят, сырую надо.. немного... Она сок даёт)

Максик Ласковый )

Ну то что не много - это как бы и ежу понятно. Но вот сам сок тыквы мне не айс. Острый корейский соус по моему придаст пикантности.

Машенька

Лан! Для тебя - без тыквы сделам!))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Согласен на картофельное пюре в мантах в малых дозах )))

Максик Ласковый )

Прифет, Маш.. Не сердись на меня ))))

Ника

Маш, я тоже экспериментировала, правда с пельменями. Так всё надоело...И приготовила пельмени с редькой....попробуй.

Алемжан

Гадость..как заливная рыба.Тыква-абсорбент.Манты становятся какие то вязкие..как будто обезвоженные.

Денис Ткачев

Я не девочка конечно, но нормально как спец говорю, не кто и не заметит даже тот кого тошнит от тыквы.

Машенька

Спасибо! Буду экспериментировать)

Александр Таран

Все будет зависеть от того , какой сорт тыквы Вы будете добавлять , а вообще то вкусно .

Александр Таран

Про специи не забываем . Добавляем столько же , как и в мясной фарш .

Александр Таран

Ну тогда - приятного аппетита . )))

Максим Рубис

Я вот не добавляю Машенька, я варю ем и замечательно 😂😀☺️😜

Ангел Из Ада (Муж)

Я не девочка но отвечу: Вкусно! Можно и сахар добавить немножко. А можно и с рисом

Вадим Сперанский

Мнение мужчин в этом вопросе вас не интересует?) просто я тоже их умею готовить

Вадим Сперанский

Манты с тыквой могут быть лучше, но есть проблема- если взять порезать тыкву мелкими кубиками и напихать чуть ли не треть объема- вкус станет слишком тыквенный и фактура превратится в сопли. Добавлять надо немного. Не больше пятой доли начинки. Тыкву неплохо бы разрезать и дать денек подсохнуть. И мясо надо крепче перчить. Вот тогда норм

Машенька

Спасибо огромное! Я всё учту!))))))))))))

Экрем Хайрединов

это вкусно только нужно правельно приготовить чтоб там не одна тыква была

Равиль Кунашбаев

Маша если добавить кусочек курдючного сала будет очень вкусно.

Машенька

У меня нет курдючного сала!))))))))))))))))))))))

Равиль Кунашбаев

Тогда сливочного чистого.сочные будут. И тыкву кубиками.можно с картошкой. Эх меня нет.

Машенька

Сливочное обязательно!))) Спасибо!)

Th
Theodore

Вкусно, и обязательно масло или жир, для сочности. И луку 50%.

Евгений Катковский

Девочки этого не делают, только мальчики!😜

Елена Дробчак

вкусно..и если фарш из говядины..она делается..нежнее

Машенька

Спасибо, Лен! Буду пробовать)))

Елена Дробчак

я добавляю тыкву или кабачки.приятного аппетита.

Ми
Мила

Настоящие манты делают с тыквой, мне очень нравится)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

очень вкусно, а еще лучше, если добавить кабачок....

Аs К.

я не девочка.и мне не понравилось🙂.невкусно

Елена Прохорова

В манты и положено тыкву добавлять, для сочности!

Елена Прохорова

Очень вкусно, не пожалеете!

Ма
Макс

Я добавшяю туда бездомных собачек и кошечек 😃