Андрій. Ми З України!

Украинские военные с помощью HIMARS уничтожили командование российской дивизии ВДВ и более 20-ти складов оружия с беприпасами за не полных две недели.🖼
Прозреваете, Орки?
Смерть оккупантам Украины!

Ответы
Юл
Юлий

Да подгорает у них не на шутку .....пусть удобряют украинскую землю ...там еще и под Херсоном целую группировку взяли в окружение ....а мосты разрушены ..просят колидор -вряли дадут обменный фонд будет ...Тали еще будет ....

sh
shlooz111

Я уже давно ловлю себя на мысли, что лучше бы мин обороны России врало. И все эти потери Украины в войне - были бы ложью. Если это правда - это просто будет ужас.

Андрій. Ми З України!

Потому, что 1000 россолдат гибло под Киевом в день.

sh
shlooz111

Возможно да. А может нет. Я же говорю. Нужно дождаться когда все закончится. Любая война заканчивается миром.

Андрій. Ми З України!

Мир с расеей? Уже никогда не будет.

sh
shlooz111

Будет конечно))) Расслабьтесь.

Андрій. Ми З України!

Ничего смешного не вижу.

Элла

А вообще сформирована дивизия из украинцев, в том числе Западенцев, для освобождения от режима Зеленского городов Одессы, Николаева, Киева и т.д.

Андрій. Ми З України!

Чего?! Это кто вам таке брякнул?

Master Roma Mamedov

Россия свма захотела начать уничтожения империи и это уничтожение идет по плану...Путиноиды,сами приговорили себя вторжением на Украину

Рената Полохова

Та вы шо, на войне потери всегда, с одной стороны и с другой, давайте тогда конкретно о своей на обозрение

Рената Полохова

Повторюсь) ну ну, не войдут и отойдут, просто много жертв будет и есть, вот это конечно печаль, ни к чему всё это, но по другому никак, к сожалению

Андрій. Ми З України!

Увидите, Украина восстановити свои границы и свой суверенитет. Очистим землю от предателеей, сепаратистов, коллаборантов и рашистов!

Рената Полохова

Посмотрим) за кем правда

Андрій. Ми З України!

Правда за сободной Украиной.

Рената Полохова

На здоровье

Демонолог Миднайт

Украинцы правильно воюют, стараясь подрывать боеспособность противник 👍 Смерть оккупантам Украины.

Матильда

Там подошли ещё более мощные комплексы, чем химарсы, поэтому наступление ЗСУ не за горами...)

Валентина Десятова

ПОФАНТАЗИРУЙ, ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ УНИЧТОЖАТЬ!!! НА БОЛЬШЕЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!

Андрій. Ми З України!

Ага..я сам лично расстрелял свою дочь с женой, с БТРа с буквой Z на борту, 5 Марта под Ирпенём?!🤦‍♂️ У вас вообще мозгов нет?🤷‍♂️

Валентина Десятова

Не вы, значит ваши!

Андрій. Ми З України!

🖼 ТВ свой меньше смотри.

Андрій. Ми З України!

🖼 ТВ свой меньше смотри.

Андрій. Ми З України!

Zомбанутая!

Светлана Иванова

не может быть, вот это новость на спрашке. ВДВ не победить а Русь тем более.

Андрій. Ми З України!

Победобессия вас погубит.

Ви
Виктория

Кто то должен быть первым. Украина победит

Андрій. Ми З України!

Слава Україні!
Слава нації!
Та пиздець російскій федерації!
😁👍🇺🇦

Ви
Виктория

когда-то Гитлер считался непобедимым. а теперь часть потомков победителей на братьев нападают. Не нажрутся никак чужой земли

Аптер Пётр Яковлевич

Андрюшенька,если бы они могли прозреть,то они уже давно сложили бы оружие.

Андрій. Ми З України!

Много отказников есть. Откзываются воевать.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,не так много,что бы говорить о том,что это всё может закончиться скоро.

Al
Alex

Слава Украине! Украина была, е и буде! (извините если с правописанием не то)

Натали Малышка

.......тем, кто в Украине - смерть, а те кто в России считают, что все ОК.....

Михаил Киранов

Большинству из тех, кто в России, внушают, что "всё ОК"

Натали Малышка

.....аналогия со Второй мировой : Начав войну гражданам Германии внушали, что все ОК.....(Отступление - это выравнивание линии фронта, а в России - глупее : "жест доброй воли"......)

Владимир Литвин

Вот бы такое оружие до начала войны, сколько жизней бы спасли.

Андрій. Ми З України!

Олигархи наши уроды, об этом не думали.Офшорами занимались и повышением тарифов для населения.🤦‍♂️🤷‍♂️

Мария Cтаростина

Ха. И ваши тоже сочковали?!

Андрій. Ми З України!

Чё, думаете только у вас в Госдуре уроды сидят? У нас тоже хватает.

Мария Cтаростина

Ну ваши соотечественники прям за родину! За зеленского!

Владимир Литвин

Неправильные в наших странах чиновники, чего уж там греха таить. Лишь бы нажиться, а на людей насрать.

Alla Lala

Дай Бог сил и победы Украине над фашистскими оккупантами.

Ви
Виктор

как бывший артиллерист я в восторге от такого оружия

Юлия Пак

Еще бы по бункеру долбануть, но некому это сделать.

Лоуренс Аравийский

говорят, HIMARS Россия уже купили для изучения

Андрій. Ми З України!

Брехня. Говорят - кур доят, поверите?

Лоуренс Аравийский

Про кур не знаю. А про HIMARS допускаю.. Если ещё не продали, то обязательно спишут и продадут

Андрій. Ми З України!

Глупости. Меньше слушайте свои СМИ.)))

Звездочет Дальнобой Торонто

нре прозревают а протрезвляются орки

Се
Сергей

60 лет, а своих мозгов нет🤷‍♂️

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Нам дуже потрібно більше зброї

Андрій. Ми З України!

Так, аж кровотчить із носа. Терміново потрібно!👍🇺🇦