Алёнангел Альхова

мытье посуды каторга или удовольствие?

Ответы · страница 2
Устинов Анатолии

Уж точно не удовольствие, может превратиться в каторгу если ее много, она жирная и очень большая.

Сергей Викторович

Ну что, отец, невесты в вашем городе есть? — Кому и кобыла невеста. — Больше вопросов не имею! 😄

Алёнангел Альхова

У вас странные ассоциации посуды и невесты кобылы 😉

Сергей Викторович

Это зависит от степени развития воображения собеседника. Кого и бревно, в собственном глазу, не беспокоит. 🙂

Алёнангел Альхова

воображение у меня развито на отлично, я просто пытаюсь понять ход ваших мыслей, впервые сталкиваюсь с подобным мышлением, хотя нет, не впервые, был в моей жизни человек, люто ненавидящий женский пол, почему-то общение с вами напомнило об этом человеке.

Сергей Викторович

Значит не достаточно, раз не можете понять не очень витиеватый ход мыслей собеседника. Самооценка своих качеств всегда субъективна, ведь так, уважаемый "Ангел"? 🙂 Женщин я люблю и даже... очень. Можете почитать мои посты и убедиться в этом! 😄

Алёнангел Альхова

оставим в покое мое темное прошлое и неразвитое воображение, а также мою самооценку, пожелаем вам удачи и взаимной любви от женщин 😄 всего-всего вам и в огромных количествах ☕

Лариса Хворостова

и то и другое.Когда устаешь,каторга,когда-нет,нормальное домашнее дело,делается на автомате

Сергей Швец

трата времени, в наш век глобальной цивилизации, когда космические корабли.......))))))

Андрей Сушко

Очередная мелочь, которую нужно делать периодически (когда заканчивается посуда).

Рита Зайднер

Удовольствие. Потом так чистенько, уютненько. Еще палатенчико на спинке стула. )))))

Владимир Окунев

нудятина это когда ТЫ одна моешь за всех.....посуду каждый должен мыть после себя.

Алена Зиновьева

после любимых в том чесле и себя удовольствие. после неждданых гостей. каторга

Лана Палами

делай любую работу с удовольствием -и слова каторга будет -не из твоец жизни!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

....Хм..!!! Хоть каторга или удовольствие,но бардак на кухне прибирать нужно...!!!!!

Нурия Фатхуллина

Когда центральная канализация удовольствие , а когда выгребная яма не очень))

Катя Некто

засунул в посудомоичную машину и удовольствие а так руками каторга...............

Светлана Светлана

Агата Кристи во время мытья посуды придумываладо свои детективные истории

Алёнангел Альхова

интересная мотивация 🌹

In Your Dreams

для меня каторга только одна работа по дому- вешать грёбанные занавески )))

Анжелика Кверти

может быть и тем и другим - в зависимости от настроения и наличия времени)

Liudmila Zaharcenko

:)посмотри на помытую посуду какая она стала красивая после твоего труда

Ольга Горлова

всегда мою посуду сама и теперь не понимаю каторга это или удовольствие

$ Oktay $

Для меня не каторга, но и удовольствием не назову. Скорее необходимость

Борис Бабкин

Действие, необходимое для поддержания положительного имиджа... кухни.

Ольга Брагина

Летом - каторга, зимой - удовольствие (когда руки все время холодные 🙂 )