Ибрагим Закаев

Мне кажется Медведев придумал ЕГЭ , чтоб бороться с народным героем "Иванушка дурачок" ????

Ответы
Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Аркадий Тюрин

ЕГЭ Медведев не придумывал (хотя бездарь выдающаяся), ЕГЭ притянул бывший министр образования Фурсенко, с которого началась ломка нашей, далеко не худшей системы наробраза.

Ибрагим Закаев

Интересно сколько запад ему заплатил за развал системы образования????

Аркадий Тюрин

Видимо, немало. И таких, как он -Гайдар, Чубайс, имя им -легион. Развалили, похоже, целенаправленно и экономику с финансами, и промышленность, тоже не слабую. И живут.. (кроме умерших).

Ибрагим Закаев

Заметте не плохо живут

Аркадий Тюрин

В том и дело!

Светлана Верховых

ну,это не в ЕГО сфере деятельности.ТАМ умники хотели наверное, себя проверить сначала. у нас ведь министры сами по себе-премьер-сам по себе и никто никому не мешает

Ибрагим Закаев

Раньше были свадебные генералы , а теперь свадебный премьер. Да действительно Россию умом не понять

Светлана Верховых

зато всем удобно- ворует министр- узнаем когда С.К займется а правительство это не волнует ОЙ, ладно о грустном Выживем и с ЕГЭ. с Санкциями еще крепче становимся. а ЕГЭ скоро отменят

Ольга Бурлакова

Медведев НЕ придумал, он слямзил у европиськи. А ГОЙ еси добрый молодец Иванушка дурачёк - был, будет, пока земля(вся Земля(шарик) есть - Земля РУСИ

Ибрагим Закаев

Обожаю патриоток

Ольга Бурлакова

Я не ПАТ, я МАТ

Галина Новикова

Что проще, то и выдумывают, кадры меньше при приёме в ВУЗ,знай через комп. пропускай данные и выбирай богатых и блатных.

Сергей Глущенко

...по-моему сейчас повальная ставка на дурачков и дурочек в системе образования!!!ГОСКОМНАРОБРАЗ-страшное чудище!

Алефтина Шманова

Нет, это не поможет. Ведь Иванушка дурачок не потому, что он не грамотный, а потому, что доверчивый

Тамара Гончарова

Да не он это придумал!! ЕГЭ существовало еще в начале 2000-х и перешло ему по наследству

Наталья Кузнецова

До ЕГЭ , дураки поступали в институты и были очень умными людьми . А сейчас .....

Ибрагим Закаев

А сейчас умные поступают , но почему то, после становятся дураками

Наталья Кузнецова

Деньги выворачивают души .

Ибрагим Закаев

Согласен

Елена Родичева

Вы верите,что Медведев в состоянии без своего близнеца,что либо придумать?)))

Светланка Светланка

Медведев и придумал в одном предложении.... Хм

Нионила Чекризова

От ЕГЭ власти надеются на всестороннее развитие человека и завидный ум.

Ибрагим Закаев

Власти надеются, что их отпрыски будут, будут руководить над одурманенным народом

Нионила Чекризова

скорее всего

Валентина

Опять? Теперь на нац. вопрос? И всё заумно скрыто? Вас видно насквозь!!!

Ибрагим Закаев

вы это оправдываете? Вы патриотка и зачем нам западное. У нас было самое лучшее образование и бесплатная медецина

Валентина

Ну, во первых, медИцина, Второе. Если бы сейчас, нашей молодёжи, вернуть мои 10 экзаменов за одиннадцатый класс, то 80% их не сдали бы. Потому, что мы учились, а они - ходят. Вот с этой целью я бы убрала ЕГЭ, открыла бы ПТУ и училища для приобретения рабочих профессий. Стало бы меньше "специалистов" за папины деньги, желающих непременно стать белыми воротничками.

Ибрагим Закаев

за исправление грамматической ошибки спасибо. Про образование Вы правы.

Валентина

Всего вам доброго.

Ибрагим Закаев

Вам тоже

Танюшка

зря борется....как был ванькой, так и останется....сморозил не то димка

Людмила Гладкова

прям много умнее стали,как писали на заборах с ошибками,так и пишут

Элеонора Тютюникова

Причем Медведев, мы хотим жить как в Европе и штатах,а там ЕГЭ.

Ибрагим Закаев

Вы в этом уверены? Между прочим на верху давно живут как в штатах и в Европе, они наверное даже не знают как руб выглядит, раз бюджет обсуждают в долларах

Элеонора Тютюникова

ЕГЭ - это баллы?

Ибрагим Закаев

Скорее эти баллы для детей начинаются с буквы Е

Элеонора Тютюникова

В штатах поступаешь по баллам в универститеты и колледжи,чем выше балл,тем престижней университет,чем ниже это уже колледжи

Ибрагим Закаев

В штатах жизнь другая, не сравнивайте. Я вообще не понимаю, почему мы должны учиться у кого то? Былые времена разговаривали на французском языке, русский язык считали языком крестьян. Почему вы русские так себя унижаете?????

Элеонора Тютюникова

К сожалению,не ко мне вопрос? не я разрушала страну

Мирумир

он его не придумал,а слизал с западной системы образования

Ибрагим Закаев

На западе это по желанию

Мирумир

вот, ему же думать не чем

Леонора Живилова

я думаю, что не Медведев...есть Министерство образования РФ

Ибрагим Закаев

А я и не знал, что у нас есть такое министерство

Vera Svistova

Вот как раз ЕГЭ и делает из наших детей Иванушек дурачков.?

Ибрагим Закаев

А я о чем? ???

Vera Svistova

Значит вопрос не корректен. Прочитайте. Бороться значит пытаться изменить к лучшему.

Демони Ка

а мне кажется, чтобы количество Иванушек выросло в разы...

Борис

Ничего он сам не придумывает, там для этого целая свита...