Шепот

Маленький внук гостил у бабушки в деревне,дома задает вопрос-а яйца растут на грядках???Кто тебе это сказал????Бабушка сказала-не бегай по грядкам,вырву яйца с корнем!!!))))😳😡🤪Ох уж эти бабушки...!!!!🤣🤣🤣😝😝😝

Ответы
Дмитрий

Мне бабка всегда говорила -Ети твою мать на грех меня навёл !!! Я к отцу-Что значит Тит твою мать- Не знаю не наговаривай на бабку нет такого выражения

Галина Смирнова

Да уж.Больше ничего,более порядочного для ребенка бабушка придумать не могла.А еще удивляемся,почему дети такие грубые и матершинники.

Николай Ушаков

Говорила мне бабка, внучек женись за три дня до смерти и наживешься досыти! Ох,уж эти бабки! 42 года живу, а нажиться не могу!

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это старушка сморозила ! Во первых -она это не сделает !Внук дороже грядок !А во вторых прикольно !Браво !

Авраам Чулпанхаматов

Только у таких бабушек вырастают внуки с крепкими яйцами. (блин, я же зарекался отвечать...)

Шепот

чёйта зарекался то?))

Авраам Чулпанхаматов

Так тебе в моих ответах видится сексуальное однообразие...

Шепот

разве?))

Авраам Чулпанхаматов

😍 Конечно оговорил... 🌹

Шепот

😁

Ко
Константин

тети тоже обещают шоколадки отбирают )))))))))))🍫🍫🍫🍫

Ан
Анна

вам низя доверять такое ответственное дело 😐😂😂😂

Шепот

ну как всегда!!😛😁

Ан
Анна

ни чё в жизни не поменялась, как была дитём... 😉😜

Шепот

🤟👍😊

Boris Fedorchuk

Объясните ребенку где корень у яиц и вопрос о грядках отпадет сам по себе😄

Анатолий

👍😆😆🤣🤣🤣 А мама-то у одного из родителей - шибко суровая ! )))

Борис Кучеренко

нет , что бы в плуг его запрягти и использовать в нужных целях

Николай Штрих

Бабушка мудрее мамы , а мама мудрее тебя

Игорь

Разве можно... любимому внучку.... 😆

Вечел(Курган)

Очень мило, но мужик пишет банальщину

Ллири Хесс

Бабушке бы язык с корнем выдрать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

любознательность раздраконила

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆

Э. H.

😅😅😅👍

На
Наташка

Страшилка детства😂👍

Ника

фига себе выражение😳

Саша Аут

😁😁😁крутая бабуля