Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 11
Ю&
Юра <>

С одной стороны, для появления курицы необходимо яйцо, с другой — для появления яйца нужна курица.

Юлия Степанова

яйцо, я полагаю. теоретически его могла снести не курица, но курица могла появиться только из яйца)

Юрий Баранчиков

Раньше было всё ...И куры и яйца и колбаса и водочка...И деревья были раньше большие и девки моложе...

Sweet Baby...

Сначало материя,эволюция,потом какие нибудь крылатые динозавры со временем мутировали в куриц...

***светлана ***

Яйцо, потому как на уровне генетики многих времен и поколений, яйцо всегда учило курицу - жить!!! 😄

Эмиль Сахтан

Были яйца, вылуплялись динозавры. Потом неожиданно вылупился петух и пошел топтать всех подряд.

Елена Безверхова

яйца курицу не учат так )) слушайся старших так ... значит курица старше и она первородительница ))

Хати Доба

Яйцо. Однозначно. Но объяснять долго да и не поймешь ты, не подготовлена. Это сокровенное знание.

Майя Эдуардовна Галецька

етот вопрос мучит всех, здесь логики нет без курици не била би яйца , а без яйца не било би курици

Vadim Volojanin

для ответа на это вопрос нужны знания об возникнавении нашей вселенной по мне так одновременно

Stress Z_Zzz_Z

без курицы не было бы яйца ,а без яйца не было бы курицы так что мой ответ ученые еще не доказали

Вова Глазунов

на завтрак было яйцо, на обед варенная курица купленная после завтрака. Вывод-раньше было яйцо.

Сергей Ххх

летят 2 крокодила, один на юг другой зеленый. сколько стоит килограмм гвоздей если буби козыри?

Н&
Надежда """""

"Всему вина - Большой взрыв. С него всё началось". Ну а что было до него - остаётся только гадать.

Вадим Аладьин

что то было, может два яйца стукнулись на пасху

Ирина Алексова

То,что Бог создал рыб и птиц в один день-знают все.Но нигде не написано,чтобы Бог сотворял яйца

Эля Корнилова

яйцо. т.к. раньше курицы появились динозавры.а они откладывали яйца.следовательно яйцо раньше

Маргарита Зайцева

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо установить причинно-следственную связь....

Аштарот Князь

яйцо у птерадактелей оно уже было а кур ешо не было ну это если согласиться с теорией эволюции

Светлана Стародубцева

Конечно курица! И не нужно спрашивать, откуда она-то взялась? Курица произошла от динозавров 😄

Маргарита Алейникова

извечный вопрос...биологи говорили, что возникли вначале коацерваты, есть и другие гипотезы...