Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 13
Александр Вологжанин

бог вылупившийся из яйца,осознав себя творцом сотворил курицу которая стала нести яйца

Нина Масликова

Вечный избитый вопрос. Как дураки и дороги. Курица. Живородящая. А потом снесла она яйцо.

Александр Покалин

Яйцо с курицей. тНАСИДЕЛА ПОТОМ ПЕТУХА, КОТОРЫЙ ПОТОМ ОТТОПТАЛ МАМАШУ И ПОШЛО-ПОЕХАЛО...

Александр Покалин

Хрен поймёшь от кого родился... Прям, как в Швеции...

Александр Покалин

В Китае семейные отношения отличные от шведской семьи- по-любому...

Ольга Даниленко

Вот так, вторглись в середину цепочки эволюции и хотите получить ответ. Ха) не получите)

Вадим Аладьин

про середину цепочки очень свежо и оригинально, спасибо, получил удовольствие от ответа, что собственно и является целью вопроса, в идеале

Вадим Аладьин

я за Вас то же рад. Любви Вам

Вадим

это не суть важно.. Гораздо важнее- откуда взялось то или другое, как и все в нашем мире))

Мари ...

А курица -- то или другое?)

Юрий Трущенков

Мысль свежая . Спросите ещё что - нибудь . А мы пока над яйцами и курами голову поломаем .

Ассоль Апельсинка.

до сих пор не понятно :курица снесла яйцо и откуда она взялась? нечистая сила не иначе)))

Вестник Хаоса

Яйцо не могло быть раньше по той причине, что его некому было бы снести. Первая - курица!

Булычев Александр

Курица.Пока была беременная,мутировала.Стала нести яйца,до этого,скорее всего, рожала.

Татьяна Ф.

Вован, раньше не было ни куриц, ни яиц. Они появились одновременно после развала Союза.

Вован Петренко

Сударыня не знаю как у Вас, а у нас всё было, хотя может быть и не изобильно.

Татьяна Ф.

А какой магазин Вас обслуживал?

Вован Петренко

А я жил долго в забугорье.

Михаил Тылец

Вопрос конечно интересный. Если считать что все создал бог, то наверно сначала курица.

Михаил Тылец

У меня у супруги девичья фамилия Тарасевич.

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется курица ,бог создал всякой твари по паре и сказал плодитесь и размножайтесь

Алексей

А может петух...

Александр Жук Эстония Таллин

Да разумеется курицу то он из ребра петуха строгал

Вера Попова

разумеется курица,бог яиц не создавал,в кочег брали всякой твари по паре яйца не брали

Вадим Аладьин

а до потопа что, птицы не неслись, или были живородящими?

Вера Попова

до потопа был бог а он яйца не создавал,так что яйца потом и два раза потом

Лола Авдеева

Естественно курица, которую создал Бог, чтобы она снесла яйцо...Не без петуха конечно...

Юрий Кондриков

классный вопрос-без яйца не может быть курицы,без курицы яйцо=)а как вы сами считаете???

Александр Третьяков

яйцо и не спорьте!!! яйцо не только куры несут а еще и крокодилы и змеи и пауки....и мухи...

Хохряков Александр

Вначале было Слово , и слово было Бог . А курица я думаю появилась с яйцом одновременно.

***ксю *** Красноярск

уууууу это сложный вопрос))) и причем каждый кто на него отвечает, считает что он прав)))

Валентина Читалина

О это вопрос спорный как не крути может курица снесшая яйцо тогда откуда она взялась???

Нажия Мурзахметова

если сказать курица, то откуда она взялась, если яйцо, то как она появилась без курицы?

Вадим Аладьин

я думаю можно обьяснить любой из ответов, при желании. Это вопрос провокация