Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 19
Юрий Никишин

Я всегда видел как курица несла яйца, но из яйца затем появлялся цыпленок,

Мариша Цебуленко

Об этом можно спорить и размышлять бесконечно. Так что я не могу ответить.

Валерия Ильина

курица кто должен был снести это яйцо и согласно книги бытия это то же она

На
Наталья

Ну если вспомнить поговорку, яйца курицу не учат, то старшая здесь курица

Андрей Суратов

нормальный ответ..логичный)

Лейла Балашова

если брать божественный вариант возникновения жизни на земле - то курица

Лариса Харитонова

Бог создал каждой твари по паре, поэтому курица и соответственно петух 🙂

Великий Повелитель

Библия не дает ответа. Думайте

Ирина Гриченко-Полихрониду

петух,который оплодотворил яйцеклетку(яйцо)и из него вылупилась курица.

Анастасия Косолапова

что для появления курицы необходимо яйцо, а для появления яйца — курица.

Борис Парамонов

иголка, которая в яйце. Сказки надо было в детсве читать или слушать!!!!!:-))

Виталий Сальтевский

Никто не может об этом сказать точно, значит они появились одновременно.

Александра Кормщикова

Сначала было слово и слово было у бога и слово было бог...а потом курица...

Алина Батдалова

на этот вопрос не найти ответ, каждый выбирает сам для себя, философия \m/

Зера Щербинина

Философский вопрос. По-моему на него до сих пор нет однозначного ответа.

Waldemar Neugum

ты умный. как начинается пешеходный переход. с белой и ли черной полосы?

Маргарита Соколовская

если я правильно думаю, то яйцо. ибо яйца были и у динозавров, например...

Zveryonish

яйцо, оно еще при динозаврах было, когда о курицах еще и не задумывались

Анкета Удалена. Идите Нахер.

в последний раз, когда я отвечала на этот вопрос, меня обозвали занудой.

Юлия Кумейко

да споры и до сих пор идут...а точно не кто сказать не может кто же первый

Е*
Евгения ****

Яйцо - всемирное))) Один из вариантов сотворения нашего мира))) (Булгаков)

Kanan Mamedov

Для появления курицы необходимо яйцо а для появления яйца нужна курица