Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 22
Дмитрий Безматерных

яйцо конечно. ибо динозавры откладывали яйца, а жили раньше куриц 🙂

Anry O

раньше была курица, потом постепенно появилось яйцо, потом...Петух )

Сергей Москаленко

Если до сих пор никто не определил первенство. значит его и не было.

Полина Карнеева

петух,я думаю так потому что без петуха не было бы ни курицы но яйца

Раиса Сорокина

извечный вопрос, как не ответь всё равно можно подвергнуть сомнеию

А1
Алёна 161Rus

Курица не была первой птицей, а значит яйцо было раньше, чем курица.

* Zffezda4Ka*

оййййййййййййй....крашанка сначала была..крашанкааааааааааааааааа

Лаяза

курица, бог же создал сперва их, потом курица снесла яйцо. (шуточно)

Petya Manukyan

для появления курицы необходимо яйцо, а для появления яйца курица.

Николай Чернецкий

Раньше иногда было и то, и другое - но редко, мало и очереди большие.

Вл
Владимир

Не надо повторять Мои Вопросы!!!! Читайте Библию! Там Всё написано!!!

Эллочка Щукина

вот этот вопрос самый лучший??? 😄 так до тебя его задало 328 человек!!

Ви
Виталина

Для бетоноголовых:библия в помощь, на крайний случай тупости гугл

Андрій Коваль

яйцо, насколько мне известно, даже динозавры вылуплялись из яиц )))

Лариса Сажнева

думаю что яйцо, потому что издавна говорят что яйца курицу не учат

Аврил

По Божественной комедии ( Театра Образцова) сначала были консервы

Саня Таланов

Уверен что раньше появилось яйцо, но учёные утверждают что курица

Алена Номоконова

Об этом спорят от сотворения мира,но мне кажется,что все-таки яйцо

Генадий Смоляр

если женщина -это курица тогда курица откуда у вас такие вопросы ??

Александр Ганичев

могло и сразу ито ито но по логике всего Творец пару а они пару яиц