Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 26
Юра Ерошенко

философский вопрос ...думаю курица а вот откуда она взялась ....

Дина Лазорик

версий знаете сколько?сейчас писали:слово, желток,петух)))кому верить?)))

Наталья Зарипова

вот удивили вопросом - что -нибудь по-умнее не могли придумать

Armen Hovhannisyan

Курица было первым, потому что бог сперва создал животный мир

Гуля Усманова

Извечная дилемма курицы и яйца....я думаю,что яйцо было раньше.

Birute Venclovaitiene

Динозавр..с цветочьком в зубах......и с добычей в карманах..хихи

Же
Жека

ну скорее всего курица, которая имела возможность нести яйца

Мэри Ли

а разве это важно, сначала бог их создал, а дальше-дело петуха

Анатолий Доценко

Надо поинтерисоваться у создателя...Именно генного инженера!

Наталья. Коростелёва

Из моря выкатилось яйцо ,пролежало 1000 лет .Вылупилась курица.

Наталья Ашеко

этот вопрос не дает мне покоя с детства. а каково ваше мнение?

Yuri Yakubowski

"...Вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было - Бог..."

D S

к сожалению, я не знаю ответа на столь провокационный вопрос)

Хайдар Рузимурадов

Конечно раньше был вопрос, а потом появляется какой то ответ!

Sprash Kaa

с тех пор ничего не изменилось, и то и другое есть по сей день

Stran

а и не надо

Stran

Чтоб менялось.

Stran

сейчас много чего выдумали но всё мутированное. помидоры лежат на прилавках по полгода и не портятся и тд.

Sprash Kaa

натуральные продукты , дорогое удовольствие ..

Олег Соколов

Это вопрос философский о материализме и идее, не доказуемый.

Андрей Суратов

..и идеализме видимо хотел сказать?

Олег Соколов

Нет, нам хорошо всё преподали в Академии, я не ошибаюсь.

Андрей Суратов

да спорить не буду...философию читал, увлекался...сейчас стал более материалистом и с идеями)

Мо
Морлок

Яйцо может снести только курица, поэтому раньше была курица.

Катя Лукьяник

А курица может появиться только вылупившись из яйца

Мо
Морлок

Нет, не только. Курицу можно клонировать и вырастить без яйца.

Irina K

курица. сначала создали ее, а потом она уже начала яйца нести

Дмитрий Баринов

Вначале было СЛОВО! Все уже знают. А вы всё со своими курами...

Надежда Волынцева-Мамаева

конечно яйцо! а тогда спросите почему яйцо курицу не учит да?

Граф Граф

...Раньше чего только не было...и того и этого!...Ничего не было!