Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 7
Ирина Шабанова

Никто не знает.
Но у меня есть две версии:
1. Сначала появилось яйцо. Его доставили на Землю НЛО.
2. Бог создал курицу (беременную).

Александр Сёмкин

Мне кажется из за эволюции курица была чем то другим, живородящим, а потом уже стала курицей, куйню какуюто пронес, ну и ладно!)

Даниил Чиж

Идея неплоха, но яйцекладущие, напротив, появились раньше живородящих.))

Александр Сёмкин

не получилось по умничать!)

Людмила Невзорова

за миллионы лет до появления курей динозавры спокойно несли яйца... и все равно этот вопрос продолжает смущать незрелые умы)))

V.
V.v.goloshapov

Яйцо, т.к. в процессе эволюции курица пошла от рептилий, должна было быть яйцо рептилии с которого бы такая курица вылупилась

Иг
Игорь

Вначале была курочка, потом она снесла дедушке яичко и её не стало. А уже потом, когда мышка высидела это яичко, появился мир.

Арсентич Арсентич

Ещё раньше? Две сопли сошлись! Это когда петуш прыгал на курицу...Движение - Жизнь! Я имею ввиду половую жизнь курицы и петуха!

Товары На Заказ

что за дурацкие вопросы вы задаете ааа? вроде образованный. ребенока что засунули в утроб матери перед тем как зачать что ли

Евдоксия Ардалеоновна

Сиамские близнецы под названием яйцекурица. Потом они надоели друг другу и разъединились для автономного плавания каждый.

Иришка Смолина

Вы уже наверно сотая, кто задает/задавал этот вопрос. Что вы все как из инкубатора вопросы задаете, свои мозги напрягайте)))

Наталья Бовчун

слышь, ты, не инкубаторская! сама чем отличилась?

Иришка Смолина

тем, что мои вопросы не повторяются. судя, кстати по возрасту, хамство для Вас - приемлемая форма общения. Так что - слышь, нормально реагируй)))

Наталья Бовчун

что я ни одного не встречала! а насчет хамства..... мамзель! вам чуть-чуть не мешало бы тоже поприличнее выражаться!!!

Иришка Смолина

добро пожаловать в черный список!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ванеев

Вначале был петух в курице, потом яйцо в курице... и ужа потом опять цыпленок - махоньки пятушочек же! И так по кругу...:!!! 🙂 😉 😄

Владимир Ильин

Слыхал, что Бог сотворил разных тварей, в том числе и курицу, и повелел: размножайтесь! Получается, что сначала была курица.

Яяя Яяя

курецеподобное существо, которое снесло яйцо из которого вылупился птенец, который повзрослев стал современной курицей

Вадим Калибаба

ага...решила извечным вопросом проехать по мне?) яйцо не могло появится-ниоткуда. следовательно-курица...всё- так просто..))

Людока. Ким.

Армянское радио спрашивают: "Что было раньше: курица или яйцо?"
Армянское радио отвечает: "Раньше всё было: и куры,и яица..."

Т*
Татьяна ************

сначало было слово)))))если отталкиваться от библии...то курица.на какой там день не помню были созданны животные и птицы?))

Inna Demchenko

Кому-то этот вопрос покажется риторическим, но палеонтологи знают на него точный ответ — яйцо появилось раньше курицы.

Светлана Асадова

Этот вопрос мучает людей не один век. Удовлетворись любым ответом, который тебе по душе. Всеравно. ни чего не изменится.

Александра Петрова-Лутаева

Яйцо...оно появилось из пустоты... раскалолось на 2 половины...из которых образовалось небо и земля и так далее... лигенды..

Иван Голобурдо

Яйцо. В вопросе не указано конкретно, каким оно должно быть, отсюда вывод, что оно не обязательно должно быть куринным 🙂

Александр Магомедов

Сказать яйцо, тогда откуда оно взялось если не было курицы. Сказать курица, тогда откуда оно взялась если не было яйца...