Алкоголик Из Подмосковья

так что же нужно девушке увидеть в мужчине в первую минуту,что бы заинтересоваться им?

Ответы · страница 14
Aleksandra Rudak

В первые минуты на мужчин и женщин действует внешняя привлекательность;) а вот потом уже самое интересное!)

Мари N

Такую как вы всегда встречаете, судя из предидущего вопроса, сигаретами. Еще раз пишу меняйте круг общения.

Екатерина Чайкина

взгляд. А в нем уверенность, спокойствие, эмоции, сердечность, да много всего. Взгляд должен заинтерисовать

Ма
Марусечка

А Вы не устали от ответов на этот вопрос, их так много и практически ничего нового, это же уже не интересно?)

Алкоголик Из Подмосковья

так я в 14 году его задал,висит он и пусть

Ма
Марусечка

Я посмотрела, что давно уже и что второй десяток тысяч пошёл))))) Я просто задала вопрос и когда одно и тоже повторяется, понимаю, что я не такая терпеливая, какоаой себя считала, хоть удаляй))))

Ма
Марусечка

А вдруг что-то важное?!))))))

Наталья

немного не так сформулирован вопрос: что надо показать девушке в первую минуту, чтобы он заинтереосвал ее?

Алкоголик Из Подмосковья

всё правильно написано!так и что Вам надо увидеть?

Алия Восточная

увидеть в мужчине - красивое спортивное телосложение ...приятный голос...умную речь....Все -ПАФ- и я влюбилась

Алия Восточная

беру обратно)))или подарите маме или доче)))

Наталья

немного не так сформулирован вопрос: что надо показать девушке в первую минуту, чтобы он заинтересовал ее?

Макс Шестаков

ой они ща вообще странные ...он хотят шоб мы их могли и защитить и рассмешить .....в общем им нужен нинзя-клоун

Андрей Костылев

Родителей(если могут опозорить мужчину) или ходит компанией(глупая компания-пьющая или борзая(нахальная))

София Петрухина

как ни крути, а в первую очередь обращаешь внимание на внешность, одежду, ухоженность, потом все остальное

Алина Маханькова

Мне кажется не увидеть, а почувствовать что-то типа притяжения. Хотя в первые минуты это большая редкость.

Parvana =)

у каждого свои приоритеты...
но естественно в прекрасный внутренний мир никто сразу внимания не обращает!)

Юлия Карапуд

Мужчина должен быть мужественным,презентабельным и с манерами.Такой мужчина всегда привлекает внимание

Наталья Загвоздкина

Искру! Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Василий Михайлов

Они же как правило примитивны. Слишком примитивны при всей своей неоднозначности. За редким исключением.

Тома Настас

Это что то такое тонкое и прозрачное,но очень крепкое. это нельзя увидеть, это можно только почувствовать

Анна Светлая

Для первой минуты достаточно общепринятого эквивалента - каких-либо адекватных материальных ценностей.

Ольга Медведчикова

мы такие же как и вы!! внешний вид!!- аккуратность в одежде, хороший аромат, прямая спина, уверенный взгляд!

Марал Айтишева

Ну конечно мы все,т.е девушкии ммужчины обращают в первую очередь на внешность, а потом уж на наличие ума

Елена Симонова

Интерес к ней, как к человеку, в первую очередь, а не как к женщине...и серьёзность мышления...у меня так)))))

Елена Симонова

Это не скобочки, это мои улыбочки Вам...

Алкоголик Из Подмосковья

Знаю!за них и благодарю!приятно что такая девушка и мне улыбается

Елена Симонова

Если человек доброжелательно настроен, можно улыбнуться....)