Алкоголик Из Подмосковья

так что же нужно девушке увидеть в мужчине в первую минуту,что бы заинтересоваться им?

Ответы · страница 3
Леона 唐倩

"Чтобы" пишется нераздельно.Девушке-проститутке надо увидеть в мужчине вожделенный орган.Девушке как девушке не пристало интересоваться.Настоящий мужчина себя проявит защитником жизни.Девушка по праву оценит.

Алкоголик Из Подмосковья

Добрый вечер Леона!про правописание вопроса не было!поэтому Ваше замечание не актуально!то есть по Вашему мнению сидеть и ждать!когда себя проявит мужчина,да ещё и в первую минуту!?

Леона 唐倩

Конечно.Мужчина был создан раньше женщины.По праву первосодания он -инициатор.

Юлия Дульцева

ой, ну что вы, мой супруг год возле меня ходил, я даже не смотрела в его сторону.... какая там первая минута..... поступки, только мужские поступки, мы влюбляемся не в черты лица или фигуру, мы влюбляемся в отношения. )))

Ольга Курчевнёва

Ой, такой сложный вопрос! ))) Моя душа должна потянуться к человеку. И если в процессе общения я увижу, что человек готов взять ответственнось за меня. Если он внимателен к моим проблемам и помогает мне их решить.

Ольга Курчевнёва

Это не мне спасибо.))) Это Олегу Геннадьивечу Торсунову Спасибо)))) . Это он нам неразумным всё объясняет. Его лекции есть в инете.

Гузель Гафарова

все девушки разные - и у 1 девушке есть только 1 парень, как это узнать? по всем характеристикам вместе, которые можно увидеть и почувствовать при первом взгляде (цвет, прическа, гримаса, запах, жесты, голос, речь)

Гертруда Визе

Моей подруге, важн момент спасения, ну там даже есди в общественном транспорте он ее взял за руку, чтобы не упала и вуаля чудо, она ваша на веки и пофиг, какой у него внешний вид, ведь он стал рыцарем в ее глазах

Светлана Алексеева (Клмз)

Нет одного рецепта для всех , для кого то внешность, для кого то машина, для кого то просто чистая обувь, для кого то что мужчина делает в первую минуту знакомства. Зависит от того какие девушки вас интересуют

Светлана Алексеева (Клмз)

Для меня первая минута не имеет значения

Светлана Алексеева (Клмз)

Пожалуйста, а что мужчине нужно увидеть в первую минуту чтобы заинтересоваться?

Алкоголик Из Подмосковья

Образ в целом!глаза,волосы,голос,волосы

Скуратовец Елена

Думаю, что сам вопрос уже кое что да сообщает о мужчине который его задал. Ели мужчина интересуется тем что сделать или как как заинтересовать девушку -- это уже вызовет интерес у девушки к такому мужчине...

Алкоголик Из Подмосковья

увы,но у меня праздный интерес!спасибо большое за ответ

Любовь Орлова

Думаю,что аккуратность.Даже хорошая внешность может остаться незамеченной,если не будет опрятного вида!Волосы,одежда,руки и т.д. должны быть чистыми.Также не помещает парфюм и доброжелательная улыбка)))

Ольга Чупрова

Что-то яркое. То, что выделит его из толпы: взгляд на неё, поступок, чистые туфли, одежда, авто. Все в месте - сказка, но мы же знаем, что чудес не бывает, поэтому каждое из перечисленного должно быть ярким!!!

Ксения Сан

За минуту? Ну если желания убежать не возникло, то уже неплохо. А следующие 30 мин. Наблюдать как он ведет себя в роли ведущего, если желания убежать не возникло до сих пор, то считай, что заинтересовал.))

Madj Bomadjuara

индивидуально: внимание, интригу, заинтересованность девушкой, звонки и встречи, уважение, понимание, честность чувств, доверие, романтичность, а после его слова "что ты со мной делаешь? Я схожу с ума!"

Алексей Ковешников

одежду и правильную речь, желательно во весь рост увидеть и речь должна быть с элементом доминантности над ситуацией типа показать свою относительную валентность среди других самцов этого круга)

Алексей Ковешников

главное не перестараться) голос не громкий но приятный для женского уха) удачи друг мой)

Гаухар Жумагулова

По мне,так все инстинктивно срабатывает. Люди за доли секунд могут определить по пути ли им в жизни. В муже с первого взгляда разглядела мужа😊все мне нравилось:и улыбка,и рост,и голос,и запах.......

Гаухар Жумагулова

Из жизни😊на здоровье

Карина Широкова

нет не увидеть... прочувствовать разряд.....химия....впервые 6 секунд девушка ..любая...принимает решение.. хочет она тебя и с тобой или нет.....а потом либо тупо съезжает отмораживаясь....либо она твоя...))

🍒 Анастасия 🍒

Ухоженность, руки, что выражают глаза при разговоре, манеру разговора, поведения, как шутит, как сам реагирует на шутки... Продолжать? (женщины успевают очень многое заметить за короткое время)))

Алкоголик Из Подмосковья

всё предельно понятно!спасибо Насть

Анастасия Брезина

Думаю, то, что может девушка разглядеть в мужчине всего лишь за минуту и что её может привлечь, скорее всего что-то до ужаса примитивное и чаще навеяно меркантильными мотивами самой девушки.

Анастасия Брезина

А я так переживала, боялась, что такой ответ не прокатит)))

Алкоголик Из Подмосковья

как так не прокатит!!!!это же Ваше мнение!я ради него собственно и задаются вопросы

Анастасия Брезина

Меня так тронул тот факт, что Вы так заинтересованы именно моим мнением!Льстит мне безмерно.Спасибо.

Анастасия Брезина

Давайте без "почти", а то всю малину испортите.

Анастасия Брезина

Вот-вот.Не хорошо, уважаемый.Сразу польстили моему самолюбию, а потом чуть назад с небес на землю не скинули.Вы уж будьте повнимательнее))

Аня Фартушная

Заинтересовать девушку общими интересами. И не говорить какими вы материальными ценностями располагаете - это отталкивает. Нужно, чтоб девушка интересовалась вами, а не то что у вас есть.

Аня Фартушная

По мне когда парень рассказывает - у меня квартира, машина там какой-то марки, он зарабатывает деньги большие или моряк и прочее - у меня сразу пропадает интерес, мои глаза забегают ему за спину и ищут другого собеседника.

Алкоголик Из Подмосковья

ну и правильно!самого человека надо узнавать

Dilayda ******

Вообще то идеал девушки это её отец,а идеал парня это его мать,вот они и выбирают себе в спутники людей похожих на их родителей,но внешность ,(приятная )конечно,прежде всех идеалов,удачи!)))

N.tale

В первую минуту оценивается образ в целом, общее впечатление...Но, бывает и так, что зацепил голос или запах или даже элемент одежды, что-то заставило обратить внимание, заинтересовало...

Наталия Романова

Мужчину. А то знаете, время нынче странное. В колбасе нет мяса, в сигаретах нет табака, в кофе нет кофе, в людях нет людей.... а когда в мужчине нет Мужчины - о чем можно разговаривать?😕