Алкоголик Из Подмосковья

так что же нужно девушке увидеть в мужчине в первую минуту,что бы заинтересоваться им?

Ответы · страница 7
Эльмира Черникова

я всегда смотрю на обувь - должна быть идеально чистая, аккуратная, не обязательно дорогая. Сочетаться с одеждой. А потом уж глаза поднимаю Выше))

Ирина Панюкова

Первичные половые признаки,и именно мужчин слишком мало на свете осталось.Женщин по природе больше.Остальное - потом, во вторую и третью минуту

Татьяна Бойко

Для каждого,думаю,критерии разные.Кому-то увидеть,что он на бентли,клму-то,что красив,а кто-то готов вешаться на первого встречного,к сожалению

Ekaterina Korobkova

Если серьезно, то это никакая-нибудь отдельная деталь или черта, а собирательный образ-внешность, запах, голос... Когда смотришь и понимаешь-МОЕ

Светлана Svetlana

Очень важны : запах чистоты,свежести ; аккуратность , уверенность в себе (ОБЫЧНО УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ ЧУВСТВУЮТ ТЕ МУЖЧИНЫ , КТО УМЕЕТ ЗАРАБОТАТЬ) .

Ольга Кухарь

за одну минуту я рассматриваю в мужчине только внешность. его аккуратность, стиль, уход за собой делают своё первое положительное впечатление

Ксения Морозова

извините но я вот смотрю на зубы и руки. не знаю почему но именно их состояние определяет буду ли я строит отношения и общение с этим человеком

Алкоголик Из Подмосковья

Ксения!молодой человек к Вам подкатывает а Вы его отшиваете!

Алкоголик Из Подмосковья

Тьфу!не Вам писал!вот я ло шара!диалоги перепутал!простите пожалуйста!

Ксения Морозова

выдохните.Алексей, нормально все.

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо и хороших выходных

Галина Кудзиева

у каждой женщины и мужчины есть свой в голове идеал........... и когда знакомятся ......... есть контакт или нет ты же чувствуешь...........вот и все.............

Галина Кудзиева

да еще есть такое женщины чаще обращают на обувь и носки у мужчины.............

Юлия Казанская

озорной и веселый блеск в глазах, который не чем не скроешь)) а честно говоря не знаю... По мне, так любовь - это химическая реакция между двумя...

Юлия Мусаева

Для начала не отталкивающий (приличный) внешний вид. Дальше каждому- свое: кому-то нужно увидеть интеллект, кому-то деньги, кому-то намерения...

Helli Makoveeva

Многие ведутся на прекид или машину. Простите я думаю ваш интелект и многограность души, увы не заметят. Даже если вы вывернитесь на изнанку.

Helli Makoveeva

А как вы хотели, так и получи! Вы смотря на девушку что вы там видите. Начитоность или образованость и девственость. А не фиг там .

Алкоголик Из Подмосковья

человека бы увидеть а не меркантильную дурочку

Елена Сафронова

За минуту можно оценить несколько деталей внешнего вида: глаза, губы, волосы, телосложение, обувь важна, у каждой девушки свои предпочтения)

Люся По

Меня визуальная картинка мало колышит, мне важнее услышать что он и как вещает... Хотя лукавлю немного, могут зацепить красивые глаза и руки.

Миланочка Ким

если она влюбилась тебя то нужно познакомится и пригласить её в кафе или в ресторан и зделат ей придложения тесть зделать ей своей девушкой

Катерина Останина

Я думаю, универсального ответа не существует.Лично для меня достаточно живого, умного взгляда, для того что бы заинтересоваться человеком.

Leya Medalon

Первый взгляд в большинстве случаев обманчивый, ну а так душу его что глаза выдают и его отношение к жизни это уже из мелочей выкладывается

Ирина Скрипник

Ну как сказать, вот мне достаточно услышать как и очем вы говорите и я сразу могу сказать какой вы, и там хоть заинтересовывайте хоть нет....

Ирина Скрипник

да тоже ничего, потихоньку. Рада видеть тебя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Взаимно 🌷 дорогая. Ты всё там же работаешь?

Ирина Скрипник

Работаю. Создала лабораторию, теперь вот делаем сайт, еще статьи писать в журналы- словом пиарим лабораторию. На той недели лекции ездила читала, прикинь два захода по 50 человек. Под конец у меня даже язык не поворачивался. И ели ходила))))))) Веселуха словом. Надеюсь все получится.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я верю, у тебя всё получится!!!

Ирина Скрипник

спасибо Кость. Очень приятно знать что кто то в тебя верит))))

Елена Экземплярова

Не знаю, мне надо не увидеть, пообщаться минут 10. А так, отталкивает мужчина, если он, как бы помягче сказать, не аккуратный и дурно пахнущий

Наталья

Ни когда не замечали как смотрит женщина на мужчину в первый раз с низу вверх.Сперва обувь,а потом глаза,и если ей это понравится то ............

Евгения Викторовна

Харизму! А вообще чтобы появился интерес должна возникнуть симпатия как у девушки так и у мужчины. Если она не произошла то пиши пропало...