Гугл Аккаунт

История ни чему не научила людей. Идёт война на истощение страны. Русские поймут это очень поздно.

–9
Ответы
Александр Жданов

а что ты так за Россию переживаешь? Наведите у себя порядок. Ваше государство имеет такие природные ресурсы, что Америке не снилось, а народ живёт , простой народ, ну очень не богато.

Ни
Николай

Это верно.А ведь был СССР и его вторжение в Афганистан.Но мы и поздно этого не поймём и не примем,будет опять один-два виновных.Как Горбачёв и Ельцин.Великие люди.

Дмитрий Локтионов

Азербайджаном то какое дело? Вас никто не спрашивает что нам делать, а насчёт истощения..перестаньте слушать хохлорадио, у нас все нормально

Гугл Аккаунт

Этому медведю уже и лапы отрубили и губы удалили. Вас не тем кормят . Вам не показали как ютюжат там .

Дмитрий Локтионов

Ну конечно))) ты у этого медведя скоро отсосешь)))

Гугл Аккаунт

Не бось уже этот медведь у себя осасывает

Дмитрий Локтионов

Скучный ты...подожди немного отсосешь и ты)

Гугл Аккаунт

Время покажет что кому отсосет.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот ещё один стратег вылез откуда то. Шёл бы ты, азер, лесом. Сначала с армянами разберитесь, на нашей грядке вам делать некуй!

Кравцов Владислав

Вот именно) только касается это совсем не русских, а прочих заражённых толерастией любовью к западным псевдоценностям.

Гугл Аккаунт

Люди, которые признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной,— эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью.
Лев Толстой

Кравцов Владислав

Точно попадают англо-американцы) это они здорово придумали - устроить войнушку в Европе, раз в Азии и Африке не проканали. Зря что ли бритты заранее из ЕС дёрнули?)

Владимир Хмылев

Да как то не так это Европа поймет очень скоро откуда ресурсы ну и Украина тоже но будет поздно

–1
Геннадий Попов

Пока на своё истощение работает Украина и не только на сегодня, а и будущих поколений

Гугл Аккаунт

Ну вас кормят СМИ другой лапшой.

Соня

А может и не поймут, им расскажут сказку о потерпеть , и что жизнь в достатке это грех

Виктор Соловьев

Русские? это касается всей еще Европе..После 1991г труднее сделать русским хуже..

Ирина

Одного я понять не могу. На кой хрен из за этого убиваться какому то Натику ?

Сергей Волков

Европа и Америка слишком поздно поймут, что с русскими воевать не стоит))))

Виктор Шаламов

Скорее европейцы поймут, А за Россию не переживайте, - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Гугл Аккаунт

Как же так ? Германия смогу захватить половинку СССР ? Откуда ресурсы ? У них и сейчас есть ресурсы . В Украине нету ресурсов как в России поэтому незачем сравнивать.

Виктор Шаламов

Ресурсов нет, а задирается и наглеет Украина. Мост им зачем понадобилось взрывать? Потеряли на порядок больше. Умно это? По-моему глупо!

Гугл Аккаунт

Это начало.

Виктор Шаламов

Это уже конец. Кранты инфраструктуре Украины. Ни света, ни воды, ни канализации... Без электричества. И воевать не надо.

Гугл Аккаунт

Время покажет. Оно записывает историю . За всё будет отвечать родовой гражданин ценой жизни и карманом .

Сергій

Они это поймут тогда, когда исправить уже ни чего нельзя будет

Алевтина

А вас азербайджанцев научили, все время воюете с Арменией?

Алевтина

Гугл, а что же Вы бежите за помощью кРоссии, твари Вы неблагодарные!

Гугл Аккаунт

Алевтина . Тварь это ты . За помощью к России ни кто кроме Армении не бежал. Продолжайте слушать лапшу от Симонян. 😂. Любите лапну надевать. Глупые вы .

Гугл Аккаунт

Глупый ты человек . Дальше носа ничего не видишь . Ты слеп . Я повторяю и надеясь можно до тебя дойдёт.

Гугл Аккаунт

Очередной Интернет тролль.

Гугл Аккаунт

Ты русский который уклонился от призыва ?

Толян. V

не ссы за нас...разлохматим всю мразоту и даже не заметим...

Гугл Аккаунт

Пол года и много убитых. Для этого вас не заметно . Или вы ещё ни кого не потеряли из семьи ?

Толян. V

читай классику- "дядя а за что люди жизни кладут?....за жизнь"...

Гугл Аккаунт

Люди, которые признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной,— эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью.
Лев Толстой

Толян. V

дед во многом был неправ......юродствующий пораженец

Гугл Аккаунт

Значит вы попадаете под эту цитату?

Толян. V

я считаю только одно- возмездие неотвратимо...

Кирилл Морозов

На истощение - всегда Германия проигрывала. Или Франция.))

Валерий Герасимов

Сам-то чьих будешь,что раньше русских всё давно понял???

Канаев Виталий

не надо дёргаться ! .... страна-урод будет уничтожена !

Канаев Виталий

не надо дёргаться ! .... страна-урод будет уничтожена !

Владимир Пермяков

Когда русские поймут-укрофашистов уже не будет!