Надежда

Отличный фильм про последствия послевоенного экономического истощения бывшей Российской Империи.
Как вы думаете, если после окончания войны в РФ снова наступит голод, будут ли ее снова кормить «проклятые англосаксы», как в 1921-1922 годах?

Ответы
Со
Сором

Не если - когда. Война сжирает не только жизни людей - война сжирает ресурсы. После войны всегда тяжёлое похмелье у стран. Украинцам подадут бутылочку холодной минералки с витаминами € и $, помогут вылечить сломанные конечности, заменят утерянные бионическими протезами из карбонового стекловолокна с полупроводниковыми усилителями, отправят в госпиталь на реабилитацию и вероятнее всего назначат лечащего экономического врача. А педорашке придётся лечиться летающими помедами, подорожником и палками, есть мох и мухоморы или чем там Россия богата. Ах да - нефть и газ будут есть

Надежда

Дураки и плохие дороги ещё помочь могут. Тоже в изобилии

Со
Сором

Словом не пропадут.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они же ее признают что от голода из спас запад, даже после того, как Троцкий отказался предоставить транспорт для доставки продуктов, запад сам организовал доставку собрав в Азии верблюдов. Разве они могут допустить такую мысль, да никогда))

Евгений М.

А от 42 года до 1952 почти(лендлиз) всю пшеницу получали от ненавистных...заводы кто проектировал...? и таких доказательств 1 000000 ...( главное как в сказке жить ...БИТЫЙ НЕ БИТОГО ВЕЗЁТ....ЛИБО ВЫШЕЛ ИВАН СТРЕЛУ ЗАПУСТИЛ...КУДА ПОПАЛА ТОГО И ЗАХВАТИМ)

Master Roma Mamedov

Да Путин чуть ли не говорит, что войну ( ВОВ) выиграл он,без чьей либо помощи....А смена власти в России неизбежно

Петр Соколов

Похоже они ленина с дружками кормили, народ помирал миллионами, памятники им за это по всей земле.

Roman K

да, будут кормить - и опять попробуют восстановить. Может с этой попытки что-нибудь получится?

Надежда

Неа

Roman K

опять все по кругу? 😞

Надежда

Снова

Roman K

Вот умеешь ты, Надежда, поднять настроение )

Надежда

Я по другой части))

Капитан Блад

Хватит, 4 раза за сто лет спасли, И никакой благодарности. Скажут- Хватит,, битесь как хотите,

Раис Галиев

Похоже вы оочень не далёкий человек, если верите тому, что вам говорят и показывают в СМИ

Надежда

Ищи своих
Тут таких много

Раис Галиев

Найди в инете, какое главное событие произошло в РСФСР 3 марта 1918 года

Надежда

Найди своих

Раис Галиев

Запомни деточка, если бы не СССР, то ни тебя, ни твоих родителей небыло бы на свете

Надежда

Совкодрочеры скоро выздыхают. И это радует

Владимир Зернов

Проклятые и так уже сбросили в Россию все лежалые продукты, которые в Европе не едят

Надежда

Враги

Владимир Зернов

Бизнесмены!

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что нет бо после войны украина на земле раша подземлей

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Навіть ті хто мете їм вулиці виїдуть до себе до дому!

Fenix🇱🇹

Скорее теперь нет , теперь никто помогать не станет

Юлия Пак

Как проклятые немцы кормили в перестройку.

Мишаня )))))))

Это как можно так свой мозг трахнуть?)))

Надежда

Хороший вопрос для русни, которая ножки Буша жрала

Мишаня )))))))

Сейчас на них и вырыгаем

Надежда

Быдло

Мишаня )))))))

Кто? Задай это вопрос Ярославу Мудром, сыну Влодимира Святого

Викторович Виктор

Голод в стране импортёре зерна? 😁

Надежда

И такое бывает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будут обязательно.Они гуманные.

Вадим Г.

История всегда повторяется...😳

Галина Галчонок

Будут, они ж добрые...откормят ,,

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное будут

Сергей Пучков

мечтайте!а мы-пьем и гуляем!

Надежда

А че ну под Бахмутом?

Сергей Пучков

по хер!вас ебут в рот и в жопу!крепчайте!

Надежда

Петушок, вот потому, что ты такие тряпки, вы 9ый год Донбасс и берете. Русня такие чмошники

Демонолог Миднайт

Ох, Серёга, не знаю, что вы там берёте, но в военном деле вы точно особых успехов не показываете 😁

Олег