Самая Счастливая)

КАК ЖЕНЩИНА ПЕРЕДАЕТ ЭНЕРГИЮ МУЖЧИНЕ?

Ответы
Анатолий Сагиров

как и любой обьект.......закон энергиии---она только п ередается

Геннадий

мужчина передает ей точно..а она энергию отнимает..

Володя

путем управления скоростями

Володя

интересно нарисуйте как выглядит любовь и как выглядит сознание ?

Самая Счастливая)

Сознание-это осознать кого любить и кому отдавать свою любовь.Любовь-это конечно два любящих сердца.

Володя

понятно ((( любовь это полнодиапазонное явление полученное путем соединения пяти вертикальных энергий ОБЩЕНИЕ ВНИМАНИЕ ВЕРА СОСТОЯНИЕ ВОСХИЩЕНИЕ. А восхищают только способности. способности справляться с мышлением справляться со скоростями справляться с силами справляться с системами координат и справляться с энергиями. .НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ это стадия включающая восхищение а восхищение зажигает любовь любовь рождает доверие доверие стоящее до веры включает состояние состояние это умение поддерживать восхищение и если восхищение поддерживается рождается вера вера держит на себе внимание внимание это сила в человеке оно самая дорогая в мире валюта. внимание замыкаетна себе общение и эта система идет в горизонталь- ЕДИНЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПОДЧИНЕННОСТЬ И СОГЛАСИЕ. Вот так выглядит любовь и согласие..... вот любовь и есть умение изменять резоансом состояние энергии. и менять скорость событий отменять одни события и вызывать другие. грубо говоря из воздуха сделать стул стол и т.д. и если энергиями не управляешь то они управляют тобой.

Самая Счастливая)

Так и есть.Спасибо. 1 цветок означает знак внимания;
- 3 цветка — знак уважения;
- 5 цветков — знак признания;
- 7 цветков — знак обожания;
- 9 цветков — означает «я у ваших ног»;
- 11 цветков — одно сердце, один смысл (обычно — подарок от любящего мужа любимой жене);
- 13 цветков — из месяца в месяц преподносить своё любящее сердце (уместно дарить на юбилей знакомства, первой встречи или свадьбы).Вот даже подаренные нам цветы от вас-что то да означают.)

Володя

да но я цветы жене не дарю я дарю только купленные в магазинах сад-огород всякие разные но в горшках чтобы живые были это главное условие. они потом в парнике растутили на огороде. букетов стараюсь не дарить.

Александр Кобликофф

вы только забирать умеете

Самая Счастливая)

неа.И дарить тоже.

Самая Счастливая)

Дарим только любимым мужчинам.

Самая Счастливая)

А откуда я знаю.

Александр Кобликофф

а кто должен это знать то если не ты то кто сама подумай

Alexey,D

Губами

Самая Счастливая)

Элемент любви)

Балабек Османский

Брови

Самая Счастливая)

По своей генетической природе женщина должна отдавать энергию и любовь нравящемуся ей мужчине.Любовь — это особый ключ, который помогает течь женской энергии легко и свободно.

Самая Счастливая)

Да.Что мы и делаем.Спасибо 😊

Балабек Османский

Это была позитивная энергия. А отрицательная?

Самая Счастливая)

Природа требует отдать мужчине весь этот энергетический ресурс. Энергия должна течь. Если же она пребывает в застое, то превращается в самую настоящую мину замедленного действия.Всё я спать.Спокойной ночи 😇

Балабек Османский

👋🌹🌹🌹 спокойной ночи