Валерий

А что, народ, правда есть что-то страшное в этих милых толстушках "без комплексов"?!

Ответы
Евгения Половинкина

В худых страшного гораздо больше,представь ночью как загремит костями...

Валерий

😄

Елена

Не судите женщину за килограммы, не будите судимы за сантиметры....

Валерий

Да уж, да уж! Но они же без комплексов! Торжество плоти во всей красе, так сказать!

Елена

Это их выбор... Я никого не осуждаю и не смеюсь над людьми, тем более больными...

Валерий

Похвально. А я себе иногда позволяю!

Елена

Я в юности была очень категоричной и правильной: я четко знала где белое и черное и это давало мне право осуждать других( как я думала) , а потом я заметила, что со временем стала попадать в подобные ситуации и ни таким уж молодцом выходила из них, как требовала от других... А потом прочитала, что когда осуждаешь кого - либо ( Бог или Вселенная ) обязательно смоделируют что- то подобное для тебя, что бы дать возможность испытать это на собственной шкуре... Не знаю правда это или нет, но я больше не рискую... Да и добрее как- то к людям стала... Все мы под Богом ходим....

Валерий

👍

Слава Иж-Юпитеров

как поддаст снизу и улетиш если за спинку кровати не уцепишся

Валерий

😄 👍 ✌️

Натали Наталья

да что за мужик нынче пошел 😳 ты к нему совсем, так сказать, пылом - а он улететь норовит с тебя 😂

Валерий

✌️

Николай Белоскурский

так и тянет раздавить гусеницу,хотя в ней живет бабочка

Валерий

👍

Евгений Стариков

Жертва сексуального недомогательства всегда опасна.

Валерий

😄

Евгений Стариков

У вас на хабаровщине тоже такие встречаются?

Валерий

Встречаются, встречаются

Евгений Стариков

Согласитесь, такие страшнее уссурийского тигра, особенно когда пьяны...

Валерий

😄 👍 С ног собьют!

Момыш Абдрахманов

Ничего кроме рвотных позывов это зрелище не вызывает

Валерий

👍

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Как говорят хорошего человека должно быть много))))

Валерий

А если слишком много?!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Значит слишком хороший человек)))

Валерий

Вон оно что....

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ел
Елена

Чего так однобоко? Про жирдяев пузатых забыл. 😂

Валерий

😄 Что, зацепило?!

Валерий

Да и я не жирдяй - рост 187, вес 92!

Валерий

Говорят, если у мужика появляется пузо, он уже не способен!

Валерий

Верная, верная примета!

Ел
Елена

Да мне, в общем то, всё равно. Это их проблемы.

Валерий

Ладно. Уже же конец рабочего дня! Пора идти домой!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

кому как)))) мне немного противно, если честно )

Вася Не Прынц.

Ну сказанул...само очарованье...очаровашки!!!

Валерий

Что, пробовал?!

Валерий

😄 👍

Богдан Баега

зато пироги хорошо пекут. а соски не умеют)

Валерий

Да уж, да уж! А разве этично так разжираться в столь сложное время!

Богдан Баега

ну... у всех же по разному... у кого-то эндокринология

Валерий

Ну, если так только!

A@
Alek @

не страшно... а опасность они в себе несут ))

Валерий

😉

Реалист (27 Регион)

А кому они с комплексами то нужны будут?

Валерий

😄

Валерий

😄

Oltaviro

Без комплексов? Или без царя в голове?

Валерий

Это одно и тоже!

Николай Дубовцев

Конечно есть...напоминание...об диете

Валерий

👍

Людмила Гладкова

прямая угроза жизни контакта с ними.

Валерий

😄

Борис

В меру полные очень даже аппетитны)

Валерий

Хорошо

Константин Ра... Ду

есть...Рассказать притчу о Правде?

Валерий

Давай

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Пятибрат пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга.
ГЛУБИННАЯ КНИГА
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сеонских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Валерий

Спасибо

Константин Ра... Ду

Не за что...КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Алексей Соколюк

Главное самому, не комплексовать.

Валерий

Да, главное, тут не теряться!