Не Я

самое яркое впечатление от отдыха в анапе-это водители-меломаны: даже ночью на всю улицу музыка из машины

Ответы
Ιακώβ

таких в каждом городе - сколько угодно. Вот буквально 5 минут назад по дороге около дома машина проехала (до дороги метров 100), от туда рэп шпарил, так я, правда при открытых окнах, но слышал всё как будто она рядом!

Semik Gruzni

,, Одену я черную шляпу. Поеду я в город Анапу. И там я всю жизнь пролежу, на солёном как вобла пляжу " Слова из песни.

Semik Gruzni

Гостиница? Как? Все включёно?

Не Я

мы на частном секторе жили и недорого

Semik Gruzni

Ааа понятно. И деньги целы и удовольствие по полной программе?

Не Я

ну насчет удовольствия это сомнительно

Не Я

приехали одни и уехали одни

Semik Gruzni

А на Красное море не хотите приехать отдыхать?

Semik Gruzni

Ясно. Ну что ж. Тёплого вам лета и приятного отдыха Спасибо за диалог. 🍹

Lady Winter 🇷🇺

Да уж. А меня долго забавляла организация движения, ох и плутали мы там))))

Lady Winter 🇷🇺

Ага, сдавая квартиру в столице)))

Не Я

ну почему? у меня двоюродный брат из кемерова нашел по интернету женщину из ростова. ему скоро на пенсию переехал. живут своим хозяйством и огородом, нашел работу

Не Я

да. ам тоже жарко. теперь мечтают с этой женщиной продать дом в ростове и купить где нибудь у моря. в таганроге рост обл можно недорого купить жилье. там азовское море. я рассматриваю на перспективу

Lady Winter 🇷🇺

Азов не очень чистый и мелеет. Если бы я ехала на юг, то выбрала бы станицу Раевскую

Lady Winter 🇷🇺

В 10 км от Новороссийска. Там есть свои плюсы..

Ма
Марина

Надо бы таким водителям включать погромче музыку когда они отсыпаются

Александр Вольхин

Я был в Джемете . а к Шляпе . фотки делать ходили.

Не Я

нет, вот у шляпы не делала фотку, и у голубя тоже. а вот в джемете была, когда сын ко мне в анапу приезжал. я даже пожалела что не в джемете остановилась. городской пляж как помойка

Александр Вольхин

Я в Летней Ночи квартировался . а Анапа с пляжа смотрелась . как на ладоне.

Не Я

ай, пофиг, все равно после каждого раза душ

Тамара Петунина

Я много раз была В Джемете "МОРСКОЙ БРИЗ"Вот там все условия,тем более ездила с внучкой 5 лет.Хозяйку зовут Тамара Михайловна!!!Кормят отменно,чистота и порядок! Жили в мансарде!

Не Я

не понимаю, какой смысл ездить в одно и то же мест. ведь жизнь так коротка, а месть красивых так много

Александр Вольхин

Я уже езжу не на экскурсию . а отдыхать. а на экскурсии Я ездил . что бы .посмотреть . когда был помоложе.

Тамара Петунина

Всё правильно,Саша,Вы сказали!Я полностью согласна!!!

Анжела Никулина

Их отголоски доносятся по всей стране...

Миша Чернов

обычно из лады - баклажан

Не Я

да нет, и иносранки тоже этим грешат

Миша Чернов

это дешёвые малолетские понты

Юрий Алексеев

так и в дтп можно попасть

Не Я

там в основном одностороннее движение, но правда, умудряются

Михаил

как там - стоит ли ехать

Михаил

я как раз смотрю в инете про Большой утришь, о отзывы плохие, пишут, что поехать один раз можно , но не жить,

Не Я

ну вот про жилье не знаю. наверно дрого. мы как на экскурсию ездили

Михаил

сказали море чистое, но не ьалетов ни кабинок на пляже нет.

Не Я

меня устроил городской пляж. ну и что что водоросли плавают. так они же полезны. все равн после моря идешь в душь

Михаил

поняла Вас!

Ко
Корж

давно из анапы?

Ко
Корж

значит понравилось.... я вот тож думаю об этом

Не Я

извините, но в вашем возрасте нельзя менять климат КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Ко
Корж

спасибо.... и куда прикажете...?

Не Я

я серьезно! есть летальные примеры

Не Я

а у нас наверно градусов 20

Ко
Корж

и уж неделя.... до этого дня на 3 было прохладно... около 15... а до этого тоже жара... до +32. а у ВАС. эт где?

Ко
Корж

сибирь.... там же тоже жара стояла....

Гр
Грета

вау))))))))))