Александр Захаров

Доброго вече, доброй же ночи. Кто работал по системе С.Н. Лазарева, нужна помощь.. кто не знает систему, не пишите ничего.

−7
Ответы
Гадкий Койот

Вы когда писали "сайт для дебилов" ошиблись и попали на спрашивалку.
Тут тоже есть карма, если что.

Александр Захаров

В вопросе указано если не знаете систему- ничего не пишите. Верно? Так какого хрена писать? И кто из нас дебил? Ты читать не умеешь?

Александр Рузметов

Спасибо за пожелание

Александр Захаров

Я же прросил не пишите кто не в курсе. Мне помощь нужна, вопрос не просто так висит. Психологи ваши не помогут.

Андрей Павлович

Это парапсихолог?

Андрей Павлович

Спорить не буду. Эти парапсихологи хорошо людям мозги промывают.

Александр Захаров

Он не парапсихолог. Начнем с этого.

Андрей Павлович

Мне это не нужно в работе.

Александр Захаров

Причем тут ваша работа?

Александр Захаров

Нет. Не было.

Иса Джи

Спрашивайте

Александр Захаров

Можно в личку?

Иса Джи

Ок

Александр Захаров

Написал.

Иса Джи

?

Ел
Елена

А желания?

Александр Захаров

Вы систему понимаете? В вопросе моем что сказано? Разговор только с тем кто ее знает. Верно?

Александр Захаров

Если скажете- понимаете или нет , я вам расскажу с чем столкнулся.

Ел
Елена

Все системы по одной схеме

Александр Захаров

В личку давайте.

Ел
Елена

Пожалуйста

Ирина

читала.

Александр Захаров

В личку напишите. Я поясню. Охотно вам.

Ирина

уже

Денис Шаповалов

Иришка то молодец.напишите мне в личку то же.хочу почитать)

Ирина

написала

Привет Из Алматы

...

Angel Ok

.